Известный футбольный комментатор Виктор Вацко сообщил, что пропустивший едва ли не половину игр последнего сезона полузащитник «Динамо» Денис Гармаш снова выбыл из строя, травмировав колено.
«І знову Динамо та збірна України без Гармаша. Меніск. Шкода його. Дуже сильний півзахисник. Здоров'я Денису!», — написал Вацко в своем Твиттере.
Сколько уже таких рецидивов травм у них в "активе"?
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
25.08.2014 11:42
медики у нас в команде зачетные, постоянно кто то вылетает. и опять президент не виноват. если в итоге ничего не получится - будет виноват ребров
- 0
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
24.08.2014 14:26
задолбали
- 0
-
беркоv сеня(berko)
- Наставник
24.08.2014 03:09
- 0
-
Богдан Калишук(kbog)
- Опытный писатель
23.08.2014 22:06
Робен в своё время также не вылазил из травм. Потом ничего, оклимался, теперь даёт джазу, и без травм.
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
23.08.2014 22:05
Что- то тебе Денис невезет. Это у когото появилась зависть на тебя: так здорово отыграл тот сезон , начал и этот после травмы. Как у нас говорят: нужно пойти к бабке, чтобы та пошептала.
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
23.08.2014 21:59
Так не хочется, чтобы был еще один гусь хрустальный.
- 0
-
Кирилл Лавриненко(perfect_gentleman)
- Наставник
23.08.2014 21:09
Наша медицина Михалика уграла. Диакате из болячек не вылазил. Гусева не так давно лечили годами. Кравец только очухался. Теперь Гармаш?
- 3
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
23.08.2014 20:37
- 1
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
23.08.2014 20:36
Большая потеря для Динамо в центре поля!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
23.08.2014 20:22
К медслужбе Динамо давно вопросы есть. Тьма причем...
- 6
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
23.08.2014 20:10
да что же это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
23.08.2014 19:56
Пора наводить порядок в медкорпусе Динамо! Гармаш конечно огромная потеря. Но вроде подписывают травмированного Теодорчика, что это?
- 3
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
23.08.2014 17:28
Нет слов... Только восстановился, только начал набирать фору... Тяжело ДК будет без Дениса.
- 4
-
Д К(misha_1995)
- Читатель
23.08.2014 16:59
Только перестал переживать за центр поля((. Скорейшего выздоровления и надеемся, что всё ето какае-то ошибка.
- 6
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
23.08.2014 16:42
Не...... ну вроде сглазил кто((((((((
- 0
-
Бенкс(StVoL)
- Опытный писатель
23.08.2014 16:50
Это сглаз называется - некомпетентная динамовская медицинская команда во главе с Мироновым
- 14
-
Сергей Оксень(Lafayette)
- Старожил
23.08.2014 17:33
А кто в штабе Динамо вообще нормально работает? Постоянные травмы рас, у селекции прокол за проколом два , там не добегали там недооценили три , продать игрока за норм сумму тоже мимо четыре, и можете назвать меня как хотите но это правда!
- 7
-
Станислав(Stanislaw)
- Читатель
23.08.2014 17:57
Сергей, но зато у них - ДИНАМОВСКИЕ СЕРДЦА, вот)) А больше ведь ничего не нужно, правда?
- 3
-
Сергей Оксень(Lafayette)
- Старожил
23.08.2014 19:39
Сердца Динамовские , методы совдеповские!(
- 1