Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА простил российский клуб, допустивший то же нарушение, что и «Легия»

2014-08-26 17:38 УЕФА закрыл дисциплинарное дело в отношении «Ростова» за использование в матче с «Трабзонспором» защитника Реджиналя Горо, ... УЕФА простил российский клуб, допустивший то же нарушение, что и «Легия»

УЕФА закрыл дисциплинарное дело в отношении «Ростова» за использование в матче с «Трабзонспором» защитника Реджиналя Горо, который не мог принять участия в матче.

Реджиналь Горо

Как сообщил на своей страничке в Facebook спортивный юрист Михаил Прокопец, после первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Ростовом» (2:0) в прошлый четверг турецкий «Трабзонспор» подал в УЕФА жалобу на российский клуб: по мнению турок, в составе «Ростова» вышел футболист, который не мог играть – бельгийский защитник Реджиналь Горо, который четыре года назад будучи игроком «Стандарда» получил трехматчевую дисквалификацию, но отбыл только два матча.

В случае если бы жалоба была удовлетворена, «Ростову» грозило техническое поражение со счетом 0:3. Однако дисциплинарный орган УЕФА сегодня принял решение закрыть дисциплинарное дело в отношении «Ростова». О том, по какой причине УЕФА вынес такое решение, не сообщается.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть