Как сообщает польский портал Sport.wp.pl, нападающий «Леха» Лукаш Теодорчик отказал шотландскому «Селтику».
Ранее форвард получил два предложения: от шотландского клуба и киевского «Динамо». Обдумав их и хорошо все взвесив, 23-летний голеадор решил продолжить карьеру в Украине. Шотландское предложение его не убедило. Лукаш уже находится в Киеве, где оформляет последние контрактные формальности с «бело-голубыми».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2014 08:24
Шурик, не томи душу! :)))
- -2
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2014 08:25
брысь в нору!
- -2
-
V. L.(assorti)
- Старожил
26.08.2014 23:06
а был ли мальчик? то есть предложение Селтика
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
26.08.2014 22:29
Симпатичный вроде малый, с хорошим, человеческим лицом... Только вот, понимает ли он сам до конца то, что здесь ему не на подиум выходить?...
- -3
-
Андрій(mudran)
- Наставник
26.08.2014 22:43
це ви взагалі до чого?
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
27.08.2014 08:00
Да так, просто мысли вслух...
- -4
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
26.08.2014 22:02
Мне кажется, совместными усилиями отечественных журналистов, Теодорчик еще не перешел в Динамо, но уже начал основательно надоедать.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
27.08.2014 11:09
А Ленс с Беландой и Велозу в свое время не надоедали?:)
- -1
-
(parkur)
- Эксперт
26.08.2014 20:41
чой-та неверится...а был ли мальчик?
- -3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.08.2014 20:36
Успокойтесь. "Селтик" сегодня - одного калибра с "Динамо", несмотря на ЛЧ. Украина полякам ближе, язык почти родной, перспективами его ИМС, надеюсь, "накачал". А публика его примет,надеюсь.
- 8
-
Коля(Wichny_oppositioner)
- Наставник
26.08.2014 23:40
Уже не ЛЧ, а ЛЕ, так что Селтик слабее даже Марибора.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.08.2014 11:24
Ну, а ты "Апоэль" помнишь? ))))))
- -1
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
26.08.2014 20:29
Хотелось бы верить, но скорее всего фейк. Сел тик где в отборе в ЛЧ и может туда пройти, а ДК в ЛЕ. А это , как говорят в Одессе, " две Большие разницы".Скорее всего отказ потому, что наши з/п поболе дали, да и налоги опять же в Англии платить надо, а не мутить как у нас делают.
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
26.08.2014 20:27
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
26.08.2014 20:24
Если решились подписывать то подписывайте, не тяните! Чемпионат в Польше в разгаре и парень натренирован, так что не расслабляйтесь и в бой!!!
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
26.08.2014 20:20
- 0
-
Haha Hehe(shurikmurik)
- Опытный писатель
26.08.2014 20:07
гарна новина
- 0
-
Олег Дейнега(jktu7)
- Начинающий писатель
26.08.2014 20:03
Тихо, не шумите! Пусть Теодорчик подумает в нормальной обстановке) Хотя жду новостей типа - Теодорчик шёл по улице упал и забил себе копчик. Теодорчик сел на лавочку и тут ему на ушко агент нашептал, что им интересуются все гранды. Теодорчик зашёл за угол и не вернулся... и т.д.
- -11
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
26.08.2014 23:00
Ты бы под свои ноги смотрел, а не под чужие.
- 5
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
26.08.2014 20:02
Никто его не знает,никто его не видел,но говорят,что он хорош и где то есть.Теодорчик не томи.Хочу тебе побачити.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
26.08.2014 23:01
А про Идеье тоже не знал, поначалу и про Мбокани тоже, и что с того?
- 1
-
Олег Дейнега(jktu7)
- Начинающий писатель
27.08.2014 11:50
Дорогой наставник Андрей Каневский - спасибо Вам за пожелание. я обязательно буду смотреть под ноги. В свою очередь позвольте и от меня советик! Вы лучше комментируйте не мои сообщения, а новости на сайте. Может у Вас так будет лучше получатся.
- 1
-
Shelly G(Hostage)
- Опытный писатель
26.08.2014 19:59
Короче он к 22-00 или завтра подпишет контракт с нами!Но томят они прилично!
- 11