Украинская легенда мирового бокса Виталий Кличко на вручении наград Sport Bild Awards, которое прошло в понедельник в немецком Гамбурге, в интервью журналистам прокомментировал перспективы чемпионата мира по футболу, который планируется провести в России в 2018 году, в связи с активной поддержкой РФ террористов на востоке Украины.
«Если наш восточный сосед и в дальнейшем будет поддерживать террористов и посылать оружие, не могу себе представить, что кто-то поедет на чемпионат мира-2018, — заявил Виталий».
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
28.08.2014 10:21
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
28.08.2014 09:19
Я думаю, что ГМС работает в этом направлении. Зная его, я даже не сомневаюсь в этом. Просто Григорий Михалыч приучил к тому, что он в первую очередь не словом а делом, без пиара, молча, делает своё дело. А результаты такой работы, думаю все мы вскоре узнаем.
- 0
-
Vitaliy SALOmon(mamanegorui)
- Начинающий писатель
28.08.2014 03:11
Понимая ,что России хочется немогу понять , что они согласны НА НЕУВАЖЕНИЕ ВСЕГО ЦИВИЛИЗОВАННОГО МИРА... И ПОТОМ БУДУТ НЕДОУМЕВАТЬ-ПОЧЕМУ НАС НЕ УВАЖАЮТ. Явный перебор у них, а это ж прноигрыш !
- 0
-
Ivan Sl(fame)
- Читатель
27.08.2014 23:52
И правильно сделают, если не приедут.
- 0
-
Святослав Гришин(dk-novogireevo)
- Начинающий писатель
27.08.2014 21:17
Спасибо, посмеялся. Из-за политики никто не откажется пропускать чемпионат. Особенно сборные, играющие на таких турнирах нерегулярно.
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
27.08.2014 21:09
Россия вообще обнаглела и не считается ни с кем. И народишка там не очень.. Те 82% россиян, что поддержали Путлера в аннексии Крыма и в войне против Украины, у меня ассоциируются с глистами в кишечнике Путлера. Захочет, подбросит им в кишечник водки с селедкой, а захочет и отравит их таблетками от глистов и отправит в унитаз. Обмельчал нынче народишка в россии, стал безликим и спившимся до бесприличия. Фуууууу..нет желания общаться с таким дерьмом..
- 0
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
27.08.2014 21:06
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.08.2014 20:39
Беспринципные людишки были всегда. И за разовую подачку кровавого недомерка готовы закрыть глаза на всё, пока москали не залезли в его собственную постель!
- -4
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
27.08.2014 20:16
Наивный... Не поедут - полетят. Неужели до сих пор непонятно. А зв@здеть по поводу поддержки - как г..рится не мешки ворочать. (это я якобы о поддержке Европы)
- 3
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
27.08.2014 19:23
"Сегодня не все могут смотреть в завтрашний день, точнее, могут все, но не все могут смотреть..." Говорящая Голова... Жалко Виталия...
- 4
-
oleg bry(bry)
- Старожил
27.08.2014 19:10
- 6
-
Ist .(Ist)
- Наставник
27.08.2014 18:11
Поки що незрозуміле щось відбувається.
- -1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
27.08.2014 17:56
но до этого еще 4 года воевать.... не хотелось бы. Поэтому санкции нужны уже сегодня...
- -4
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
27.08.2014 17:55
Это самый лучший ход! Дать им потратится на стадионы и инфраструктуру и потом байкотировать!
- -4
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
27.08.2014 17:39
расея не підтримує терористів - вона сама ним є...
- 0