По информации сайта TMW киевское «Динамо» сделало предложение московским одноклубникам по трансферу защитника Кристиана Нобоа.
Сообщается, что киевляне предложили за эквадорского защитника 2 миллиона евро. Сам игрок даже рассмотрел личный контракт. Ожидается, что сделка будет завершена до конца текущей недели.
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
28.08.2014 15:04
а с какого перепуга Нобоа стал защитником, он же если мне память не и зменяет - центральный полузащитник!
- 0
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
28.08.2014 15:01
почему-то не нравится мне выражение - "московским одноклубникам". слух режет...
- 0
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
28.08.2014 09:37
Хороший опорный полузащитник. Играл на ЧМ. За такую цену (2 млн) можно брать даже не раздумывая. Он и в Динамо Москва очень неплохо выступал. У него не все гладко с тренером Черчесовым. Плюс они купили сильного опорника в межсезонье.
- 1
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
28.08.2014 01:20
А сколько Пукинг стоит...типа-купил и забыл....-похоронил
- -6
-
Дима Лукин(DIMA0195)
- Опытный писатель
27.08.2014 23:00
вроде неплохой фрукт, но есть проблемы с характером...
- -1
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
28.08.2014 12:59
Почему утка?это значит что Аруна и Велозу уйдут,либо кто то из них.
- 2
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
27.08.2014 21:49
КРЯ-КРЯ..... ему уже 29
- -3
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
27.08.2014 21:31
Самое интересное только начинается ???
- 0
-
Святослав Гришин(dk-novogireevo)
- Начинающий писатель
27.08.2014 21:27
Работящий, неприхотливый, владеет русским языком. Дёшево. В "Динамо" правда тухловат стал.
- 1
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
27.08.2014 21:17
- 10
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
27.08.2014 21:16
в Рубине был не плох. Серега даже с ним играл помоему
- 10
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.08.2014 21:06
Решать не нам, но по мне - ещё один игрок в среднюю линию, не наигран, не прошел сборы, высокая конкуренция за место в основе, тяжелая ситуация в стране, неизвестно, что ещё будет дальше.
- 1
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
27.08.2014 21:00
ЧТо то не увидел я на этом сайте эту новость.Про Теодорчика есть,официально,а это выдуманая новость,у нас центральных хавов на 2 команды.Велозу,Аруна,Сидорчук,Гармаш,Безус,Беланда,Кранчар плюс молодые.
- -2
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
27.08.2014 21:02
Велозу - опорник, Аруна - в топку, Сидорчук тоже больше опорник, чем разыгрывающий бокс-ту-бокс, Безус и Беланда - атакующие, Кранчар - жирный, Гармаш - травма.
- 7
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
27.08.2014 21:31
..жирный и ленивый )))
- 3
-
Ivan Sl(fame)
- Читатель
27.08.2014 23:49
Примерно так и рассуждал Блохин, перед матчем, когда выбирал состав
- 6
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.08.2014 20:58
Очень даже неплохой игрок. Возраст - то что надо, опыт имеется. Да и цена не кусается.
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
27.08.2014 20:51
Передайте кто-то Суркису, что нам нужен центральный защитник, а не полузащитник.
- -4
-
Андрений Ярмоплянка(UKRAINE_PRESTIGE)
- Читатель
27.08.2014 20:46
Только славян.
- -6