То, что во всем мире считается «аннексией» крымских клубов и нарушением Россией всех международных футбольных норм, в ФИФА и УЕФА продолжают рассматривать исключительно как сложную ситуацию. Как заявил генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, его организация надеется на успешность трехсторонних переговоров с участием президентов ФФУ и РФС, сообщает InsideWorldFootball.
— Это очень щекотливая тема, поэтому мы пригласили обе футбольные ассоциации в нашу штаб-квартиру для обсуждения этой ситуации, и попытаемся найти решение. До сих пор никому не удавалось сесть за стол переговоров, и то, что мы сделаем 18 сентября, будет сделано во благо футбола, — сказал Инфантино.
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
29.08.2014 12:59
они надеются на позитивный итог переговоров. Это как понимать? Это Украинская сторона должна пойти подонкам навстречу, а аргумент видимо, чтобы футбол в Крыму не увял? Или Украине предложат ОФИЦИАЛЬНЫЕ откупные, например выход напрямую в последующие 5 чемпионатов мира и Европы :))))))? Или найдут на Украину какой-то компромат, за который мол можно оштрафовать, но мол не будем, если ....но это вообще полный бред, делать из Украины виноватую, когда на самом деле виновата Раша. Ох что-то я побаиваюсь за эту встречу!!!
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
29.08.2014 11:58
Да пошел ты, хрен лысый, со своим футболом куда-то туда!!! Футбол - да, согласен, но не футбол любой ценой!!! Вам, падлы, газпромовские деньги неохота терять и ради этого вы готовы пресмыкаться и ползать перед рашефашистами и их фюрером Путлером. Подонки!!!
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
29.08.2014 11:34
и шо вы там будете обсуждать? как наказать украину шо она хочет отъ@баться от росии?
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.08.2014 10:53
какие нафиг переговоры с теми, кто НИКОГДА их не соблюдает!!!
- 1
-
Александр(noelplus)
- Старожил
29.08.2014 10:13
О чем можно договариваться ???
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.08.2014 08:55
Фашистская раша с потрохами купила УЕФА, ФИФА,ФФУ и конечно нашу власть в Украине.это очевидно для всех.Гитлер путин поставил Украину на колени.Сдали на растерзание добровольческие батальоны,теперь сдадут Мариуполь и весь Донбасс.А футбол сдадут не моргнув,бабло превыше всего.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.08.2014 08:07
генсекретарь УЕФА Джанни ИнфантиЛЬНЫЙ :(((
- 1
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
29.08.2014 05:01
Хватит щекотать свой собственный устав. Или выполняйте его или позвольте вам выйти вон. Такая федерация которую можно пинать нафиг не нужна. Пора бы уже ГМС наступить бывшему легендарному футболисту, а теперь "легендарному" президенту УЕФы на левое ой-ой и объяснить что газпром не навсегда.
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
29.08.2014 00:12
инфантино - говорящая фамилия прямо. Детский сад - будут щеки надувать и пускать пузыри ртом лишь бы ничего не делать , пу ведь мороженку обещал ..
- 1
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
29.08.2014 00:09
невже і уєфа з фіфа вже згодні що крим раша?
- 0
-
BOGDAN SAJENKO(banderra10)
- Старожил
29.08.2014 00:07
якщо хочуть провести такі переговори то збираються саме ффу уламивати. краще б там був саме пан СУРКИС від УКРАЇНИ. не розумію якщо ффу всім постійно говорить свою позицію нафіга цю комедію проводити ? францію б віддала раші власні землі наприклад?
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
29.08.2014 00:06
Пофиг этой европе Украина. Еще удивляюсь , что в ЛЕ убрали только Зарю. Для них Заря большая головная боль. Преклоняюсь перед КОМАНДОЙ. Не дотерпели. МОЛОДЦЫ !!!
- 0
-
za dynamo(iniesta-73)
- Читатель
28.08.2014 23:30
...и то, что мы сделаем 18 сентября, будет сделано во благо футбола
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
28.08.2014 23:10
Что, UEFA щекотки боится?
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
28.08.2014 22:57
Крым-наш, России готовиться к распаду и гибели!
- 1
Еще комментарииА хотелось бы послушать ГМСа в этом отношении, а не эту инфантилу ? Пусть член исполкома УЕФА Г.М,Суркис обьяснит нам цель этих переговоров, потому что как я понимаю, признали незаконным - наказывай, а не начинай идти на попятную у виновника , пускай и виновник - денежный мешок и мощная футбольная страна, а иначе будет прицидент для других....и все будут приводить этот беспредел в качестве примера....
Еще с Пуйлом предложил бы переговориться...
Признать что Крым терр. рф ??
Неужели сложно открыть глаза?
=============================================================
мы все надеемся,что вы сделаете все во благо футбола,а не во благо себя и денег!