Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук покинет свой пост после матча 6-го тура чемпионата России, в котором «красно-зеленые» встретятся дома с «Зенитом».
После вчерашней встречи в рамках раунда плей-офф Лиги Европы против «Аполлона», завершившейся разгромом москвичей со счетом 1:4, Кучук имел беседу с президентом «железнодорожников» Ольгой Смородской. Белорусскому специалисту было сказано, что он должен уйти из клуба сейчас, либо после игры с «Зенитом» вне зависимости от результата поединка с питерцами. В итоге 55-летний специалист принял решение вывести команду на матч с «сине-бело-голубыми», а уже после этого покинуть стан «красно-зеленых».
Напомним, что Кучук возглавил «Локомотив» летом 2013 года, взяв со своими футболистами по итогам прошлого сезона бронзовые медали.
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
30.08.2014 13:45
Она спортивным менеждером работает .А это не менеджером трудиться в спортивном магазине ,где надо выполнять ежедневные задачи.Тут нужна дальновидность и гибкось.Если она дура ,то так и сделает .Хотя у каждого коллектива своя кухня и свои тараканы ...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2014 12:56
Кучук, бегите из этого зомбистана, бегите!
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
30.08.2014 11:42
Тренер толковый, без работы надолго не останется.
- 4
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
30.08.2014 11:39
Бред сивой кобылы !
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2014 12:57
Она не сивая, она - крашенная! (Смородская)
- 1
-
Владислав Карасевич(crucian)
- Начинающий писатель
30.08.2014 09:56
Кучук поругался с лидерами команды Диарра и Буссуфа, средне стартовал в чемпионате и провалил Лигу Европы. Так что почва для слухов есть. И все равно он скорее всего останется. А лучший тренер в российском чемпионате - это наверно Слуцкий, самый известный - Виллаш Боаш
- 0
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
30.08.2014 09:50
РПЛ кладбище для тренеров!
- 0
-
Александр .(Johny)
- Наставник
30.08.2014 08:37
Рад буду видеть его в УПЛ.
- 8
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
30.08.2014 08:19
Не заладилось у Кучука в рашке, такой тренер без работы не останется, удачи ему в дальшейшем.
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
30.08.2014 10:02
совсем не заладилось - Локо, который звезд с неба не хватал, вывел на 3 место в чемпе.
- 6
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
30.08.2014 08:14
Рискую быть заминусованым, но тренер он, действительно, средненький. Реально претендуя на золото, в прошлом сезоне, он умудрился всё профукать и еле-еле вышел на 3-е место, притом, что команда была на ходу и состав-ого-го какой. Сейчас тоже самое. Так что поделом ему. Вообще-то я за любой кипишь, но надо быть объективным!
- -10
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
30.08.2014 08:23
У Смородской, любой тренер будет средненький, кого бы не поставили.
- 10
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
30.08.2014 08:56
Что бы понять какой счёт-надо посмотреть на табло. Что бы узнать, как ты играешь-надо взглянуть в таблицу. Для этого совсем не надо быть Смородской! А вот для того, чтобы найти хорошего ГТ-надо быть специалистом! Я бы не хотел Кучука в качестве ГТ в ДК. Да и ещё: патриотизм-патриотизмом, но истина-истиной!
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
30.08.2014 06:48
То-то ГТ "Габалы" сейчас оживится.
- 5
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
30.08.2014 08:04
Он уже не в Габале, а в Мордовии, если не ошибаюсь.
- 6
-
Vitaliy SALOmon(mamanegorui)
- Начинающий писатель
30.08.2014 04:53
Ничего нового-женщины климакс переносят тяжелее чем мужщины.
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
30.08.2014 01:36
Дурацкое решение - по одному матчу увольнять тренера, даже по самому неудачному...
- 5
-
комментарий удален
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
30.08.2014 04:03
Алекс! Что за "странная" аббревиатура? -:))
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
30.08.2014 04:19
Вообще-то мне до глубокой задницы то, что у них там происходит.
- 1
-
Алексей Безродный(ShadeAlix)
- Наставник
30.08.2014 01:23
в Раше ему делать нечего. а в Украине тренеры пока устаканились. так что желаю ему найти работу где-то на балканах
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
30.08.2014 01:03
Кучук - хороший спец, без работы не будет. А Локо за разрыв контракта заплатит кругленькую сумму Кучуку.
- 10