Полузащитник «Динамо» 1970-1980-х годов Леонид Буряк оценил перспективы киевлян в групповом турнире Лиги Европы:
— Киевлянам нужно абстрагироваться от своего бренда. Не имя играет в футбол, а спортсмены. Если игроки будут относиться к своим обязанностям так же, как это было год назад, результат будет соответствующим. Мне сложно говорить о португальском новичке еврокубков, но тот же румынский «Стяуа» — очень крепкий клуб. То же самое можно сказать и об «Ольборге». Тем более, что другой представитель датского чемпионата «Копенгаген» на примере «Днепра» показал, что нужно быть осторожными.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
08.09.2014 15:04
Леня, шо ты мелешь? Это все равно что маму с папой забыть... А вообще, Леонид, напомню Вам одну простую вещь: "Человек не знающий своей истории - лишен будующего"!
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
08.09.2014 14:50
Стяуа вообще-то тоже бренд. Обладатель Кубка Чемпионов.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.09.2014 12:12
опять какую то чепуху порет
- 0
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
08.09.2014 11:11
Непонятно в каких реалиях живёт Леонид Иосифович. К огромному нашему сожалению ДК уже который год следует его совету и успешно абстрагируется от своего бренда, т.е. от того, чего мы ждём от команды. Может хоть в этом сезоне не послушаются Буряка :)))
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
08.09.2014 05:24
Сам хоть понял что сказал? Теперь что будет: Черноморец Киев или Торпедо? Эксперту пора лечить мозг.
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
07.09.2014 22:41
То он сборной советы раздает, то теперь Динамо, пиарится человек. Того и глядишь в тренеры намылиться.
- 1
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
07.09.2014 22:06
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
07.09.2014 21:57
вы, Леонид Йосифович, уже абстрагировались с Тюном...
- 0
-
Vover 22(Vover22)
- Начинающий писатель
07.09.2014 21:13
Опа! Очередные Откровения от Леньки Буряка!
- -2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
07.09.2014 19:46
Абстрагироваться не надо, нужно уважать бренд и профессионально работать, чтобы об этом клубе думали сегодня, а не вспоминали, как о вчерашнем
- 1
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
07.09.2014 19:25
- 0
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
07.09.2014 18:27
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.09.2014 18:24
"Динамо" давно пора абстрагироваться от самого Буряка!
- -2
-
Граф де Билл(vazh)
- Старожил
07.09.2014 18:11
Лёня - одессит, который употребляет "культурные" слова.
- 0
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
07.09.2014 18:10
а Тун - крепкий клуб? с его интервью можно представить или пусть даже пофантазировать, как этот уникум давал передматчевые установки
- 1