Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в эфире телеканала «Футбол 1» выразил мнение, что решение проблемы с крымскими клубами надолго не будут затягивать. Вполне вероятно, что четырехсторонняя встреча 18 сентября с участием ФФУ, РФС, ФИФА и УЕФА станет первыой и последней.
— Я думаю, это будет первая и последняя встреча в таком формате. Эти вопросы не должны затягиваться, стороны должны подойди к этой встрече со своими четкими позициями. Там будут представлены два управляющих органа футбола — ФИФА и УЕФА, и они, думаю, поставят точку в этом вопросе. Здесь не должно быть двусмысленностей, или играют в российских турнирах крымские клубы, или нет. Вряд ли будут следующие раунды переговоров, — уверен Колосков.
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
11.09.2014 10:12
Давай я приеду к тебе в Москву со своей семьей и поселюсь в твоей квартире. Потом начнем вести переговоры, нравится тебе такое положение дел или нет...Потом обратимся к правовым аспектам и определим, что делают с непрошеными "гостями".. Не нужно идти по принципу: наглость - второе счастье! ..сила есть - ума не надо.
- 1
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
11.09.2014 08:52
Крымским клубам запретят участвовать в российских турнирах, ну и для вида пригрозят чем то и этим всё ограничится.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.09.2014 08:26
Готовы отказаться от крымских клубов и всё свалить на Украину?
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
11.09.2014 00:39
Какая мерзкая рожа (с)
- 2
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
11.09.2014 00:37
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.09.2014 00:23
Не может быть никаких переговоров, о чем говорить?
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
11.09.2014 00:20
Закон (Устав) писан не для всех?
- 0
-
Сергей Зеленский(GalantikDK)
- Опытный писатель
10.09.2014 23:13
«Это будет первая и последняя встреча» звучит устрашающе!! никак теракт готовится...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.09.2014 08:28
Желательно в Кремле :)
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
10.09.2014 22:56
- 0
-
Michael Mann(Michael_Mann)
- Опытный писатель
10.09.2014 22:51
Рашизм, Цинизм, путлер
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.09.2014 22:38
Сам факт подобных переговоров говорит о страусиной позиции ФИФА и УЕФА. Почему то кажется что если бы не Россия позволяла себе такие вещи,а ,скажем, страна не с такими возможностями для закулисных игр,то реакция ФИФА и УЕФА была бы совсем иной...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.09.2014 08:31
Не совсем так. В уставах ФИФА и УЕФА есть пункт, что нельзя без разрешения проводить матчи.... Вот они и предлагают самим разобраться, если нет, то - нет, если КоньЯков дрогнет, то УЕФА и ФИФА вроде бы и ни при чём!
- -1
-
serg karpov(watcher)
- Опытный писатель
10.09.2014 22:19
- 5
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
10.09.2014 22:12
нет предела наглости россии !!! и в этом их сущность !!! окупанты и все !!!!
- -1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
10.09.2014 22:10
Смотря на происходящее в голове звучит голос Левитана (тот что о время войны по радио объявлял): Украинская армия отбила очередное наступление РОСИЙСКО - ФАШИСТСКИХ войск! Когда уже путлер пустит пулю себе в голову?
- 3
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
10.09.2014 22:07
Два чемодана кэша собраны ?! )))
- -4