Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев высказался относительно решения украинской Премьер-лиги перенести матч его команды с киевским «Динамо» в 6-м туре чемпионата Украины с 14 сентября на 13 сентября.
— На этот факт мы обратили внимание, потому что видели эту информацию в новостях и, конечно же, обсуждали ее в коллективе. Несмотря на это готовились к поединку и ждали окончательного решения. Не могу сказать, что история с переносом повлияла на команду, но неприятный осадок остался. Точно такая же ситуация была перед игрой с «Волынью».
Конечно, это добавит злости. С таким соперником как «Динамо» всегда хочется показать свои лучшие качества и добывать положительный результат. Все это — двойная мотивация, — цитирует Караваева официальный сайт «Зари».
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
12.09.2014 07:39
Злости вам Сашенька добавляет, в первую очередь, бабло Ахметова.
- 0
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
11.09.2014 16:18
Ой-ой, какие мы нежные! Перенесите матч с Шахтером и все будет ровно. И не надо больше о трех с половиной игроках сборной.
- 1
-
Иван Глоба(kirnis)
- Наставник
11.09.2014 15:15
Что-то неладное с "Зарей". Хочется большего уважения? Так перестаньте шестерить перед "Шахтером". Вот сколько вам обещали за выигрыш у "Динамо"? А они щеки надувают. Катитесь в свой Лугандон и играйте товарищеские матчи с Севастополем. И напишите слезное письмо Путину. Сколько ребят сволочи загубили
- 8
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
11.09.2014 15:12
Караваев, тебе то какая разница?! Тыполучаешь лове, это твоя работа , ты профессионал в конце концов!!! Какой осадок?! Что ты мелешь . А когда мне не дают зарплату вовремя - тоже осадок есть. Я же не бегу к журналистам сразу из за этого. Так что Ты, Саша, полузащитник Зари, прикрыл бы свой ротик. Ненавижу таких дрыщей.
- 8
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
11.09.2014 15:14
Обычный простой народ Украины, мой дед в конце концов пашет , в сто раз силнее тебя на заводах и получает в сто раз меньше и никогда не жалуется. А ты сцыкун малолетний обиженый бедненький. Да простят меня админы.
- 8
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
11.09.2014 14:35
Сколько можна варить воду?Раздули этот перенос аж некуда.Вроде Заря царь и бог и играет через 2 два дня. Опуститесь с небес на землю.Лучше покажите игру со всеми командами, а не как будет слив игры шахте.
- 3
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
11.09.2014 14:40
Варить воду им интересно - булькает ведь?
- 1
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
11.09.2014 14:28
- 1
-
Евгений Б.(Jflash777)
- Наставник
11.09.2014 14:22
И после такого потока информации со стороны "Зари" об этом матче, мне будут рассказывать что болеть надо в Еврокубках за ВСЕ Украинские клубы... Нет уж, увольте... Нам делают нервы, а мы за них болеть?
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.09.2014 14:04
До речі, "цитирует Караваева официальный сайт «Зари»."... А а цей сайт управляється ватніками Лугандону? Так, чи ні?
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.09.2014 13:48
Хватит соплей уже, или достойно проиграв Фейенорду решили что вы уже звезды, как по мне пролет мимо ЛЕ это по любому минус а не плюс, результат отрицательный, когда я смотрел тот матч, я радовался за вас и Украину, думал, ну хоть теперь что то у вас изменилось, но я ошибся, вы как были гнильём, так ими и остались.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
11.09.2014 13:47
як же їм промили мізки... Прям як параша-тіві своїм ватникам. Втім, в них же своє пенісов-тіві...
- 1
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
11.09.2014 13:34
Вам не злости добавлять надо, а ума и элементарной логики.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.09.2014 13:26
Про подвійну мотивацію міг і не говорити.. Ми в курсі. Сподіваюсь Динамо оцінить вашу злість..
- 3
-
Олег Сокол(Sokol_75)
- Старожил
11.09.2014 13:16
Быстрей бы этот матч уже сыграли. Столько шума раздули ((((
- 1
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
11.09.2014 13:12
Кое-кто и добивался этой вознёй,чтобы у вас на Динамо злости побольше было.А в следующей игре с ШД отмазка будет,дескать все эмоции выплеснули на ДК.
- 2
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
11.09.2014 13:11
Ну давайте, Саша, мотивированный Вы наш. Добро пожаловать! Хоть за Фейенорд и спасибо, но в Киеве будет Динамо. Ждем-с
- 0
-
Артем Лазебник(Lazebnyk83)
- Опытный писатель
11.09.2014 13:30
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
11.09.2014 13:32
Сорри. и правда ошибся :)
- 0