Моуринью: «То, что Коста забил столько голов — не нормально»

2014-09-13 23:07 Жозе Моуринью прокомментировал игру своей команды в поединке против «Суонси»: Жозе Моуринью — В первом тайме соперники действовали просто ... Моуринью: «То, что Коста забил столько голов — не нормально»

Жозе Моуринью прокомментировал игру своей команды в поединке против «Суонси»:

Жозе Моуринью

— В первом тайме соперники действовали просто фантастически, но во втором тайме фантастически заиграли уже мы. Коста меня удивляет. Семь мячей в четырех матчах — это не нормально. Он просто не может остановиться, и это еще раз доказывает, что мы все делали правильно. Мы были правы, что не приобретали нападающего прошлым летом и зимой, а ждали, пока построится команда. Как только она выстроилась, мы купили нужного нам форварда.