Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич считает, что его прогноз относительно грядущего развала его прошлого клуба, харьковского «Металлиста», сбылся.
«Могу лишь повторить то, что я говорил, уходя из „Металлиста“: я не хотел участвовать в развале этого клуба. Я это спрогнозировал уже давно — так и получилось. А быть при этом я ни в коем случае не хотел», — сказал Маркевич после вчерашнего матча с «Металлистом» (5:2) в 6-м туре чемпионата Украины.
В Харькове была создана классная команда и заслуга в этом 50% Ярославского,50% Маркевича,а то что происходит сейчас с Металлистом,это 100% заслуга курченка!Мирон нормальный мужик!
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.09.2014 00:02
Я собі уявляю, скільки іноземців взимку звалить з України - думаю з усіх клубів. Накінець то молодим українцям можна буде грати у футбол в себе дома. Ще б зп. вирівняли - а то реально ці надуті мільйони - не радують.
- 0
-
Viktor Sokolov(viktorrrr.sokolov)
- Начинающий писатель
14.09.2014 20:49
Мирон молодец.Когда узнал, что за херня будет с Металлистом, он честно ушел. У Ярославского был десятилетний план развития, но курица с овощем все испоганили. А Маркевич уже в том возрасте, когда надо достигать максимальных результатов.Он, Красников и Ярик сделали Металлист, спасибо им за это.
- 3
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
14.09.2014 19:32
- -2
-
Сергей Кузьменко(kuzma116)
- Опытный писатель
14.09.2014 19:03
Рахаев молодец)Лепит с того что осталось!Маркевич -крыса бежавшая с корабля первой!
- -3
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
14.09.2014 15:02
- 2
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
14.09.2014 13:48
Абыдна. Сейчас и мы запросто по пять голов таким командам, как Заря забивали бы.
- -5
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
14.09.2014 13:18
У Луческу с Ахметом та же ситуация, что у Мирона с Курицей была.При всей моей нелюбви к "мистеру",он оказался гораздо порядочнее Мырона.Если бы Луч бросил шахту,она бы развалилась,как и Металл,но он этого не сделал ,в отличие от МБ.
- -8
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
14.09.2014 14:00
Що за аналогії? Яка ще "така сама" ситуація?
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
14.09.2014 23:57
Точно так само думаю, що якби Луч пішов - то Шахті була б ж о п а .. Іноземці б усі повтікали.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
15.09.2014 09:27
І якщо чесно - їх це чекає дуже скоро. Не має нічого вічного
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
14.09.2014 13:06
Как-то один болельщик Металлиста в эйфории успехов команды написал: " Металист еще наведет шороху в Европе..." И действительно - навел, сначала в Лозане, а затем с помощью своего юриста в третьем поколении ( с его подачи запретили Львову принимать Еврокубковые матчи) Но настоящий шорох получился когда мальчик -ЗИЦ попытался заняться делом в котором абсолютно ничего не смыслит, мягко говоря - ни уха ни рыла. Бегут из клуба футболисты от такого шороха, а жаль. Хорошая была команда, но ее угробила жадность и некомпетентность, по Гепу и Допу - разговор отдельный...
- 5
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
14.09.2014 12:57
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2014 12:53
Когда бандиты "отжали" клуб у Ярославского, то сразу стало понятно,
- 6
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
14.09.2014 12:55
- 3
-
Dan Squaire(Mkey)
- Старожил
14.09.2014 13:07
А у нас среди олигархов и бизнесменов сплошь порядочные и честные граждане?)
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.09.2014 19:49
Если один бандит что-то отбирает у другого такого же, то от этого
- 0
-
Виталий Донецкий(Ferna7)
- Начинающий писатель
14.09.2014 14:50
Да что же вам везде бандиты мерещатся!
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.09.2014 19:54
Курченко по вашему чистый и с чистыми деньгами?
- 0
-
za dynamo(iniesta-73)
- Читатель
14.09.2014 12:51
Вчера по этому поводу,писал на Sport.ua и здесь повторюсь!
- 12
-
Роман Подзиров(Samodelkin)
- Опытный писатель
14.09.2014 12:38
- 9
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
14.09.2014 12:49
В першу чергу він мав бути чесним і совістливим. І в такому випадку - він би не кинув збірну, яку йому було довірено. І в такому випадку - не пішов би в фарватері ярика в наїздах на Суркіса і наше Динамо. І в такому випадку - йому б не доводилося би рік миритися та співпрацювати з проФФесорщиною і його золотими курчатками.
- -6
-
Dan Squaire(Mkey)
- Старожил
14.09.2014 13:08
Смешалось у вас все в кучу....
- 6
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
14.09.2014 12:26
Наш менталитет, почуял жаренным запахло надо с*** бываться. Проблему так та решать надо.
- -12
-
Владимир Захарченко(woldemar868)
- Наставник
14.09.2014 12:24
Спрогнозировал,а приложить руки к спасению клуба,который 9 лет платил тебе неплохие бабки,никак? Проще спрыгнуть,согласен с(АНАТОМ) и (godar).
- -11
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
14.09.2014 12:33
- 2
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
14.09.2014 15:03
Что бы удержать клуб на том уровне нужен бюджет 50+ миллионов не считая стадиона и прочих мелочей. Только в финансовом плане... Вы гений я смотрю... Маркевич помимо тренерской должности должен был стать еще президентом, спонсором и поди знай сколько еще совмещать должностей?! =)))
- 1
-
Николай Моисеенко(Nikolai1812)
- Старожил
14.09.2014 12:19
А чего стоило ждать если президент клуба бандит...!
- 6
-
Виталий Донецкий(Ferna7)
- Начинающий писатель
14.09.2014 12:24
А кто Игорёк?
- -2
-
Николай Моисеенко(Nikolai1812)
- Старожил
14.09.2014 12:59
"Игорёк" страну не разваливает..и не танцует под кацапскую дудку!
- 3
-
Виталий Донецкий(Ferna7)
- Начинающий писатель
14.09.2014 14:34
Её уже развалили!На Майдане...и возврата уже нет
- -13
-
Виталий Донецкий(Ferna7)
- Начинающий писатель
14.09.2014 14:35
А под чью пляшет?Под бандерскую???
- -13
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
14.09.2014 15:57
начинающий ватник нарисовался, или смотри парашные каналы, там тебе и место, чего ты приперся к нормальным людям срать тут?
- 4
-
Виталий Донецкий(Ferna7)
- Начинающий писатель
14.09.2014 12:26
Крыса Мирось.Крыса!Первая побежавшая с тонущего корабля!
- -13
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
14.09.2014 12:42
- 3