Василий Кобин: «Хочу извиниться перед болельщиками «Металлиста»

2014-09-14 16:23 Арендованный у донецкого «Шахтера» защитник «Металлиста» Василий Кобин в интервью клубным медиа подвел итоги разгромного поражения своей нынешней ... Василий Кобин: «Хочу извиниться перед болельщиками «Металлиста»

Арендованный у донецкого «Шахтера» защитник «Металлиста» Василий Кобин в интервью клубным медиа подвел итоги разгромного поражения своей нынешней команды в матче 6-го тура чемпионата Украины от днепропетровского «Днепра».

Василий Кобин

— Хочу извиниться перед болельщиками, которые пришли на стадион — мы не имели права проигрывать с таким счетом. Но это футбол — на игровом поле бывает все. «Днепр» реализовал все свои моменты, поэтому что-то комментировать сложно. Мы делали все, что могли, но удаление повлияло на нашу игру. Если бы его не было, мы бы смогли выровнять игру после полностью проваленного первого тайма. «Днепр» ушел на перерыв с удобным счетом и воспользовался своим умением хорошо играть на контратаках о второй половине, — заявил Кобин.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!