Российские фанаты отличились в очередной раз

2014-09-18 06:12 Главный арбитр матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Рома» — ЦСКА Давид Фернандес Борбалан остановил встречу ... Российские фанаты отличились в очередной раз

Главный арбитр матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Рома» — ЦСКА Давид Фернандес Борбалан остановил встречу на 72-й минуте при счете 5:0 в пользу римлян.

Пауза была связана с поведением фанатов гостей, забросавших сектор болельщиков хозяев петардами и горящими файерами, однако игра продолжилась спустя две минуты. Отметим, что сектор армейцев был оцеплен полицией.

Ранее, перед игрой, недалеко от стадиона ножевое ранение получил поклонник армейцев. Другой болельщик пострадал от удара бутылкой по голове.