«Не знаю, выиграл бы «Шахтер» в этом матче, если бы не наши ошибки», — полузащитник «Черноморца»

2024-05-02 09:56 Полузащитник одесского «Черноморца» Артур Авагимян прокомментировал поражение своей команды от донецкого «Шахтера» (1:4) во вчерашнем перенесенном ... «Не знаю, выиграл бы «Шахтер» в этом матче, если бы не наши ошибки», — полузащитник «Черноморца»

Полузащитник одесского «Черноморца» Артур Авагимян прокомментировал поражение своей команды от донецкого «Шахтера» (1:4) во вчерашнем перенесенном матче 12-го тура чемпионата Украины.

Артур Авагимян

«Трудно сразу все проанализировать, но голы мы пропускали такие… Сами себе мы привозим голы, на ровном месте. Не знаю, выиграл бы „Шахтер“ в этом матче, если бы не наши ошибки. Забитые мячи „горняков“ говорят об их высоком классе.

Мы хорошо подготовились к этой встрече, сделали определенные изменения в составе. Однако, матч едва начался, а мы уже проигрывали. Вскоре мы сравняли счет, но, тут же пропустили опять в свои ворота. А с донетчанами трудно играть, когда ты пропускаешь необязательные мячи. Третий мяч Марлон забил под занавес первого тайма — опять здесь наша ошибка. Я не скажу, что первый тайм был равным, ведь перевес „Шахтера“ был виден, но каких-то голевых моментов, что создал наш соперник, особо я не видел», — приводит слова Авагимяна SportArena.

02.05.2024, 09:56