Высшие российские футбольные чиновники продолжают уговаривать себя и общественность в невозможности санкций против РФС.
— УЕФА и ФИФА на санкции не пойдут! Первично для них спорт, а политикой пусть занимаются другие, — сказал первый вице-президент российского футбольного союза Никита Симонян Р-Спорт. — В любом случае, решение о создании совместной рабочей группы — это уже какой-то шаг вперед в этом вопросе. До середины октября украинская сторона должна убедиться, что Крым и Севастополь — это неотъемлемые субъекты РФ, и надо согласиться с тем, что крымские клубы должны выступать в российском чемпионате. Хотя в ФФУ уже и сейчас это прекрасно понимают, поскольку Анатолий Коньков, например, парень донецкий, но над ними же тоже есть люди. В любом случае, будет и должно быть принято какое-то разумное решение. Как говорил кот Леопольд: «Давайте жить дружно».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дейв Гэхан(seth82)
- Опытный писатель
19.09.2014 11:25
Давайте мы вернем крымский футбол обратно и заберем Кубань, к примеру, в наш чемпионат! Но жить мы дружно вряд ли когда уже будем!
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
19.09.2014 10:27
Да уж, тов. Симонян... Старость - не радость, что тут скажешь... А тут еще и "бытие определяет сознание" - надо же соответствовать, правда? Не позорились бы Вы этой ахинеей: такое впечатление, что сначала были произнесены слова, и лишь потом их "родитель" задумался: а что я, собственно, изрек? Если, конечно, задумался! Кто знает, а разрешается ли в современной России вообще думать - или это удел исключительно элиты имперского общества? Тогда - все нормально: Симонян сказал то, что должен был сказать - он к элите явно не относится...
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
19.09.2014 08:29
Обьясните как можно жить дружно с агрессором?
- 1
-
сергій Яр(sergakk)
- Наставник
19.09.2014 00:33
Шоб тобі пір'я на язиці виросло, пердун старий.
- 1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
18.09.2014 22:38
Никита,пошел ты на ..уй со своей (такой) дружбой.
- 3
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
18.09.2014 22:09
Смішні ці москальські діди. Плетуть тими язиками казна-що...
- 2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
18.09.2014 20:55
Ох, как бы мне хотелось посмотреть этому хитрому лису глаза в глаза и попросить честно ответить, заслуживает ли футбольное хозяйство его страны этих санкций, доигралось ли оно до них в общем беспределе происходящего. Какое лично его мнение, а не того органа, где он первый вице..
- 1
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
18.09.2014 20:46
"До середины октября украинская сторона должна убедиться, что Крым и Севастополь — это неотъемлемые субъекты РФ"
- 3
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
18.09.2014 19:36
Единственно правильное решение в случае с Россией состоит из двух пунктов: 1)полная изоляция от всех и всего; 2) железобитонное ограждение от цивилизации. Это всё должно быть не временно, а навсегда!
- 2
-
Роман В(remonter)
- Старожил
18.09.2014 19:27
Леопольд - б...
- -1
-
Selous Scaut(Uarhodesian)
- Начинающий писатель
18.09.2014 19:18
- 22
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
18.09.2014 20:53
Прибавьте к этому явное использование методик НЛП....... как семантика и ударение в синтагмах и т.д. (не большой я в этом профи, но, в силу профессии изучать приходилось))) И имеем на выходе малопривлекательный продукт *Homo русский зомбированный*....к употреблению здравомыслящими людьми абсолютно непригодный(..........
- 4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
18.09.2014 19:12
Я не знаю когда они пойдут на санкции, но я точно знаю куда пойдёте вы(не лично вы), ну вы поняли о ком я говорю.
- 0
-
Alex Roman(stepanl)
- Опытный писатель
18.09.2014 19:05
"до середины октября украинская сторона должна убедиться,что Крым и Севастополь-неотъемлемые субъекты РФ" А сколько времени ты,гнида,даёшь для этого ООН???
- 2
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
18.09.2014 19:00
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
18.09.2014 19:14
он не соображает, он читает по бумажке.
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
18.09.2014 18:56
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
18.09.2014 21:24
Идите в президенты России! Там вручают!
- 0