Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о матче 7-го тура чемпионата Украины против луцкой «Волыни».
— Мы хорошо разобрали «Волынь» и подготовились к ней. Хорошо, что забили мяч в первом тайме, уж не знаю, насколько быстрый, но после него стало играть легче. «Волынь» открылась, было очень много свободных зон, нам это было на руку, и у нас в атаке многое получалось.
Первый гол? Уже больше года, как Юнес в «Динамо», и мы уже, конечно, понимаем друг друга, нам уже намного легче играть, — сказал Андрей в эфире телеканала «2+2».
-
Артем T(TTT)
- Наставник
23.09.2014 11:34
У Реброва и Рафаель с Мехмеди заиграли бы!!!
- 3
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
24.09.2014 01:53
В этом сезоне что Рафаель что Мехмеди не блещут в БЛ)
- 0
-
Bala Bon(slavon1313)
- Опытный писатель
23.09.2014 09:51
Приятно смотреть такую игру. Все бегут, кто не любит бегать то сидит на банке типо Аруны и Велозу. Ярмола, Ленс и Беланда вообще красавцы, хотя вся команда круто выглядит
- 1
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
23.09.2014 21:41
запомнился подкат!! от Ленса на девяностой!! минуте.
- 0
-
Анд Рей(mobilll)
- Опытный писатель
23.09.2014 09:29
Мне нравится, что у нас теперь КОМАНДА
- 1
-
Богдан Гутенев(marcus)
- Опытный писатель
23.09.2014 08:58
Я рад что Ярмоленко сдружился с Юнесом!
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
23.09.2014 08:56
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.09.2014 08:49
Легионеры - монстры и по настоящему раскрылись при Реброве. Теперь понятно зачем их покупали. Хорошо, что есть взаимопонимание между нашими и иностранцами, раньше были "группировки".
- 3
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
23.09.2014 07:08
Все красавцы , молодцы .
- 2
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
23.09.2014 06:57
- 3
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
23.09.2014 03:17
комент не в тему, но сегодня больше всех понравился Буяльский... восхищен просто.... про Калитвинцева - промолчу.... ребята - прелесть просто
- 4
-
Сергей Даниленко(DanSer150469)
- Наставник
23.09.2014 10:18
- 0
-
Віктор ВВБ(Viktor75)
- Начинающий писатель
23.09.2014 02:50
Дуже радий за Андрія. Мило було дивитися на його гру. Два чудових голи забив. Особливо другий. А гольовий пас який віддав? Міг же сам бити. Більшість нападників в таких ситуаціях - егоісти. А Андрій поділився. Бажаю щоб ти так грав кожноі гри і тоді ти станиш в один ряд з іншим Андрієм, Шевченком.
- 4
-
Алексей Бринь(jaddar)
- Наставник
23.09.2014 08:02
Он поступил значительно больше, как капитан, нежели как нападающий. Если его напарник по команде бежит с ним спринт на 50 метров, что бы подстраховать на всякий случай, - это надо поощрять! Футбол - игра командная.
- 11
-
Сергей Барилюк(sergey-b13)
- Начинающий писатель
23.09.2014 01:22
Динамо набирает форму с каждым матчем что радует глаз, где же шахтер? где?)
- -2
-
Нео нчик(STR-8)
- Начинающий писатель
23.09.2014 00:57
- -1
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
23.09.2014 00:54
Андрюха, ты сегодня выше всяких похвал. Для меня так точно. Нос, конечно, не задирай, но сегодня красавец.
- 9
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
23.09.2014 00:41
Андрей, ты молодец. С тех пор как начал работать больше на команду, дела пошли лучше и у тебя, и у команды. Приятно было смотреть на вашу игру. Дальнейших успехов!
- 7
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
23.09.2014 00:35
Главное играй так теперь в каждой игре,больше действуй на команду и команда отблагодарит тебя,очень сегодня понравилось как вы действовали с Юнесом,надеюсь это только начало и вы продолжайте этот путь.
- 8