Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов прокомментировал скандальные высказывания в свой адрес со стороны генерального директора львовских «Карпат» Игоря Дедышина.
«Он меня обвиняет в коррупции. Теперь, используя общеизвестный принцип „презумпция невиновности“, Дедышин должен доказать мою вину и вину остальных людей, фамилии которых он называл. Сколько у него на это уйдет времени и средств, я не знаю. Но он обязан это сделать.
Дедышин должен дать веские доказательства соответствующим структурам, чтобы подтвердить эти обвинения. В противном случае Дедышина ожидают серьезные санкции. Поверьте, все те люди, которых он назвал, предпримут все усилия в рамках футбольного и общеюридического законодательства, чтобы привлечь его к ответственности за лжеинформацию.
Я, как функционер, должен соблюдать существующие нормы и правила. Я написал письмо в Комитет этики и честной игры с просьбой разобраться в контексте тех обвинений, которые были высказаны Дедышиным. Нужно вначале исчерпать все процедурные вопросы, связанные с органами футбольного правосудия. Затем, естественно, будет подан иск в суд общей юрисдикции о защите чести и достоинства со всеми вытекающими
Поэтому Дедышин может не сомневаться: он начал этот процесс, поверьте, он нами будет закончен», — заявил Попов в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Андрей Викторович(andrusca)
- Старожил
30.09.2014 13:15
Господин Попов кто вы такой мы и так все знаем,ничего и доказывать не нужно.
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
30.09.2014 11:24
кухаркин сын права качает
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
30.09.2014 11:12
Тебя путлеровскую гниду вместе с Конем давно нужно выгнать не только с ФФУ , но и с территории Украины и возбудить уголовные дела .Еще поднимает свой хвост, когда правда глаза режет. Не думай, что ты с конем купули всю Украину, будет наказание вам строгое и по всем законам справедливое.Хватить таких путлеровцев терпеть на нашей земле.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
30.09.2014 10:37
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
30.09.2014 09:57
Сначала откушай плоды, которые сам вырастил, и только после этого требуй демократии. Или забыл, как вы травили Динамо и Суркиса без всякой презумпции невиновности. Это же каким иудой надо быть, чтобы использовать принципы демократии против самой демократии?
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
30.09.2014 09:43
Розворушили купу гною!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.09.2014 09:31
До речі, чиї холопи і хто конкретно сидять в Комітеті етики и чесної гри ФФУ?
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
30.09.2014 09:29
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.09.2014 09:28
Там доказів особливо і не потрібно. Бо головний доказ: кріт. А, значить, корупціонер.
- 1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
30.09.2014 08:59
по твоїй морді і так все добре видно - винен!
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
30.09.2014 08:34
доберуться люди и до вас..ничего не спасёт вас от мусорных баков. ком с горы уже запущен, и он набирает оборотов!
- 1
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
30.09.2014 08:27
Попов человек-г....о. Не тонет при любой власти.
- 1
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
30.09.2014 08:24
Пускай пишет в МВД или ГПУ, а не в подконтрольную себе структуру.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.09.2014 08:16
Попов, как и всё ФФУ погрязло в коррупции. Но и руководство "Карпат" далеко не белое и не пушистое! У какого ещё клуба столько скандалов с игроками, тренерами, агентами? Скандалов хватит на всю лигу.
- 0
-
Андрей Александрович(Eternityoflife)
- Наставник
30.09.2014 08:09
В комитет он написал. В тот комитет, который бабло от него получает? Клоун!
- 4