Почетный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что не согласен с наказанием, которое УЕФА вынес в отношении болельщиков ЦСКА.
— Я с самого начала не верил в то, что ЦСКА исключат из Лиги чемпионов. Это наказание вряд ли могли бы применить, так как УЕФА заключил контракты с телевидением, коммерческими организациями, которые платят огромные деньги за показ чуть ли не всех матчей турнира. Что касается этого наказания КДК, то я вижу в нем определенный перебор. С моей точки зрения, лишение болельщиков ЦСКА права посещать домашние матчи клуба несправедливо.
Хулиганские действия болельщиков, фанатов армейцев, или как там еще их назвать, произошли не на территории домашнего стадиона, а в Риме. За безопасность, в том числе и проход зрителей на трибуны, отвечала принимающая сторона. Причем тут ЦСКА? Почему московские болельщики не могут смотреть домашние игры своей команды? — сказал Колосков.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
04.10.2014 19:14
За фашизм треба карати більш жорстко!
- 0
-
Андрей Новиков(Lovec)
- Читатель
04.10.2014 17:54
Это по русски,прийти в чужой дом и нагадить.А потом сказать ,что виноваты хозяева.
- -1
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
04.10.2014 17:22
А как по мне-недобор.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.10.2014 13:22
Москали оборзели и даже сами этого не понимают!
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
04.10.2014 12:17
- 0
-
леонид реальный(mike1983)
- Наставник
04.10.2014 11:04
причем тут цска? если клуб не предпринимает мер, что на его играх такое твориться, надо наказывать... могли бы дисквалиффицировать этих болельщиков пожизненно, и такого бы не было...помниться гинера с толстых перепалка, что могут исключить цска из лиги чемпионов изза крымских клубов, гинер спрашивает у толстых -"кто мне вернет семь миллионов из за не участия цска в лиге чемпионов?!"- и тут на тебе, свои же болельщики "помогли" как раз где то на эту сумму...бумеранг возвращаеться там где есть не справелливость...
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
04.10.2014 10:48
Так свинство і хамство москалів, воно скрізь залишається свинством і хамством. Треба виключити цих дикарів з усіх змагань, доки не навчаться себе вести в рамках дозволеного в цивілізованому Світі.
- 3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
04.10.2014 10:42
В самый раз)
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
04.10.2014 09:15
Аргументация полностью совпадает с аргументацией кремлевских карликов по ситуации со сбитым "боингом"...
- 8
-
Николай Николаев(prosto_fanat_DK)
- Читатель
04.10.2014 10:30
- 0
-
виктор черевичный(Cherya55)
- Старожил
04.10.2014 08:31
Яблоко от яблони далеко не падает.Как и путлер он видит только все хорошее : мы хорошие и ничего плохого никому не делаем, нас нельзя ругать.Вот такии они лгуны рашисты.нужно было ему сказать,что газпром дает деньги УЕФА, а они все же наказали.
- 4
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
04.10.2014 07:44
— Сёма, отгадай загадку: родился в Англии, вырос в Бразилии, а умер в России. Что это?
- 3
-
степан 129(stepan-129)
- Наставник
04.10.2014 07:39
- 3
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
04.10.2014 03:57
Вот это точно недобор! Шара объема нимеет! ))) Блин, нашлись шаравики затейники! ))
- 3
-
Kotan 84(DynamoFanSince1995)
- Читатель
04.10.2014 01:18
Металл вышибли из ЛЧ в момент! Не пойми за что, на основании не пойми чего. Нам тоже все мозги пролюбили за какое-то стрёмное фото от стрёмной фарэ. А тут мля такая гибкость.. А ещё можно вспомнить как лет 5 назад двух конявых поймали на допинге - и хоть бы хны. Замяли втихушечку, как будто приснилось. Зато Рыбе 2 года сходу и без разбирательств. уефа - сборище фанатов коли баскова
- 14
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
04.10.2014 00:31
Слишком мягкое наказание.
- 5