Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скоулз: «Руни слишком вежлив с соперниками»

2014-10-04 06:30 Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что капитан клуба Уэйн Руни должен быть более жестким ... Скоулз: «Руни слишком вежлив с соперниками»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что капитан клуба Уэйн Руни должен быть более жестким с соперниками. Ветеран считает, что грубый фол форварда в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма» (2:1) был ненамеренным.

Руни и Скоулз

— Не думаю, что подножка как-то сильно травмировала Стюарта Даунинга, — цитируе Скоулзат London Evening Standard. — Руни хотел сбить соперника и случайно ударил его чуть выше по ноге. Он хотел прервать атаку соперников. В последние годы, на мой взгляд, Руни слишком вежлив с соперниками. Он помогает им подняться после падений. Он лучше, когда противнее. Таким он был 12 лет назад, когда ворвался в футбол. Он был агрессивным футболистом и не пытался этого скрыть. Лично я не тратил время на подавание руки сопернику. Только если считал, что это повлиет на судью, и я не получу карточки. Жать руки друг другу можно только после игры, не раньше. Топ-матчи подпитываются противостояниями, как между Роем Кином и Эриком Кантона.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2014, 06:30
04.10.2014, 06:30
189939 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть