Отец полузащитника «Днепра» Евгения Коноплянки Олег Коноплянка отметил, что появившаяся в прессе информация об интересе к игроку со стороны итальянских клубов не соответствует действительности.
— Говоря о комментариях агента Джеймса Липпетта из агентства World In Motion по поводу того, что Евгением интересуются «Рома» или «Интер», следует отметить, что ни Джеймс Липпетт, ни World In Motion не представляют интересы моего сына. У них нет никаких прав говорить что-либо от его имени. Единственным агентом Евгения, который представляет его интересы, являюсь я, — отметил Олег Коноплянка.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
09.10.2014 03:15
судя по фотке, папа тот еще Коноплянка :))
- 0
-
Руслан Стрижак(babovoz)
- Читатель
08.10.2014 20:09
Согласен : кто сделал сына, воспитал, тот и права на него имеет
- 1
-
fair fair(fair_75)
- Начинающий писатель
08.10.2014 18:23
А я думаю что карьера Евгения в Европе уже не состоится. Соглашусь что папа лишь посредник, но не между клубом и футболистом, а футболистом и агентом, у которого есть клуб. В этом и состоит проблема.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2014 13:13
Да, но Джеймс Липпетта имеет полное право представлять интересы "Ромы",
- -1
-
Александра Припачкина(pripachkina)
- Начинающий писатель
08.10.2014 12:41
как правило агенты имеют широкие связи в футбольных кругах по всему миру, хорошие агенты имеют связи в топ-клубах Европы. Я лично сомневаюсь, что у его отца эти связи есть. Он просто посредник между поступающими предложениями, клубом и Евгением. Женя в отличной форме, ему пора в Европу в хороший клуб, который играет в ЛЧ иначе он может превратится в залежавшийся товар (очень хороший) в уютном тупике.
- 2
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
08.10.2014 11:53
Отец на 80% загубит карьеру Жени.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
08.10.2014 10:57
- -3
-
Dmitriy Kapran(Octavarium)
- Старожил
08.10.2014 13:16
- 6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.10.2014 14:51
Ярмолі теж от-от 25 і що?
- -1
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
08.10.2014 13:17
К сожалению, ему УЖЕ 25, нужно уходить, и Женьке и Ярмоле...
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
08.10.2014 10:20
Ну, так теперь уж понятно - почему Коноплянка до сих пор в Днепре... С его "агентом" (и папой - по совместительству) договориться очень сложно: отечественный менталитет, очевидно, дает себя знать. Но вот понимает ли папа, что спрос на его сына-клиента отнюдь не вечен?... Не передержать бы парня...
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
08.10.2014 14:49
Я не згоден, вони все разом з сином вирішують - а не поїхав поки, взагальному через Коломойського.
- -1
-
Aleksandr Verzhbovskyy(Nektarin)
- Начинающий писатель
08.10.2014 10:19
Хороший отец - не значит ещё, что профессиональный футбольный агент!!! Отеческая любовь к сыну, может мешать трезво анализировать, прогнозировать, предвидеть складывающуюся на сей момент и на будущее перспективу!!!
- 1
-
Геннадий Северов(Gendos_8)
- Старожил
08.10.2014 10:06
- 3
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
08.10.2014 10:06
Але чи добрий ви агент..?
- 0
-
Игорь(inc)
- Наставник
08.10.2014 13:11
зато он не будет гнаться за деньгами, а выберет лучший из возможных клубов для Жеки.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.10.2014 13:19
Далеко не факт, что он знает, какой клуб лучше подходит его сыну.
- 0
-
Игорь(inc)
- Наставник
08.10.2014 13:59
никто не говорит, что он откажется от денег.
- -1
-
fair fair(fair_75)
- Начинающий писатель
08.10.2014 23:46
Где искать и кто будет с ним говорить? Кто его вообще знает? Таких Женек в топ клубы миллионы! Только не из ЧУ, а серьезнее. И языки знают, и не бухают....
- 0
-
fair fair(fair_75)
- Начинающий писатель
08.10.2014 23:47
Таких Женек в топ клубы миллионы! Только не из ЧУ, а серьезнее. И языки знают, и не бухают....
- 0