Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины провела открытую тренировку на «Арене Львов»

2014-10-11 20:14 В субботу, 11 октября, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на поле «Арены Львов» накануне матча ... Сборная Украины провела открытую тренировку на «Арене Львов»

В субботу, 11 октября, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на поле «Арены Львов» накануне матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года со сборной Македонии.

Фото М.Нежигай

После пресс-конференции футболисты украинской сборной вышли на изумрудный газон «Арены Львов», предварительно в течение 15 минут пообщавшись с представителями СМИ по поводу предстоящей игры национальной команды со сборной Македонии. Футболисты были в прекрасном настроении и излучали оптимизм относительно следующей игры отборочного цикла Евро-2016.

После этого началось открытая тренировка команды, в котором приняли участие все вызванные Михаилом Фоменко игроки национальной сборной. С учетом отсутствия вратаря киевского «Динамо» Александра Рыбки и нападающего днепропетровского «Днепра» Евгения Селезнева, которые из-за травм покинули расположение команды еще до матча с Беларусью, травмированных в составе нашей команды нет. Все игроки «сине-желтых» уже восстановились после сверхсложного выездного матча со сборной Беларуси и готовы в воскресенье дать бой гостям из Македонии.

В начале тренировки футболисты разделились на группы по два игрока и выполняли упражнения с мячом, в касание доставляя его партнеру. После этого сборники размяли мышцы и уделили время скоростным беговым занятием. Вратари традиционно тренировались отдельно. Вторую часть тренировочной сессии команда посвятила двусторонке.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2014, 20:14

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть