По сообщениям бразильской прессы, лидер атак донецкого «Шахтера» Луис Адриано может покинуть команду в 2015 году. Контракт Адриано с «горняками» истечет летом следующего года и что якобы сам игрок не намерен его пролонгировать. Причиной всему стала семья футболиста, которая очень хочет вернуться на родину.
Источники отмечают, что за семь лет в Донецке Луис Адриано существенно поправил свое материальное положение и теперь финансовый фактор не ставится во главу угла. При этом особую заинтересованность в услугах Луиса Адриано испытывает родной клуб футболиста — «Интернасьональ».
Сообщается, что если Адриано все же примет решение покинуть Украину, то приоритетом для него будет именно возвращение в родной клуб, хотя в прессе то и дело появляются иные варианты по продолжению карьеры для девятого номера «Шахтера». Недавно, в частности, имя Адриано связывали с возможным переходом в миланский «Интер».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
18.10.2014 06:15
А как же сборная Украины без тебя? А мы то надеялись ,что с тобой то уж мы будем громить всех без разбору,не взирая на титулы и звания! А ты не соизволил нас осчастливить! А как же родной Донбасс без тебя! Спасибо хоть в известность заранее поставил, а то другие смываются не попрощавшись .Вон как тебя чужбина извела. Ну Слава богу хоть денжат "на дорогу" заработал ,и то хорошо.
- 1
-
Eugen Borcom(bellatrix4774)
- Читатель
18.10.2014 01:43
На фото Адриано позирует после слов: "сделай умное лицо".
- -1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
18.10.2014 00:07
Надеюсь, никто от такой разлуки плакать не будет.
- -1
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
17.10.2014 23:19
Андриано и Интер - не могу найти сочетания
- -1
-
Сергей Юрченко(usv35)
- Опытный писатель
18.10.2014 09:30
Был такой игрок в "Интере" Адриа́но Ле́йте Рибе́йро хорошо играл, пока не загулял. Но Луиске до него расти и расти.
- -1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
17.10.2014 22:41
Какой Интер? Смешно слышать.....Пусть валит в Бразилию и освободит место в составе для талантливых украинских игроков!
- -1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
17.10.2014 20:45
Эх, такого "кудесника" мяча потеряет наш чемпионат...
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
17.10.2014 20:41
Да и пусть бегут.
- 0
-
Михаил Бровченко(brom53)
- Старожил
17.10.2014 20:37
И этого кадра когда-то украинизировать хотели и в сборную?
- 0
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
17.10.2014 19:42
- 4
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
17.10.2014 18:28
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.10.2014 18:22
так мырча все время жалуется - что игроки играют вдалеке от дома
- 3
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
17.10.2014 18:19
Менше буде свинства у нашому чемпіонаті.
- 6
-
Андрей Боярчук(Vodichka)
- Опытный писатель
17.10.2014 18:16
- 5
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
17.10.2014 18:04
Я бы вместе с ним татарина отправил, скрываться в джунглях от правосудия.
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
17.10.2014 17:59
Goodbye, my love, goodbye!!! Если скажу, что очень огорчился, не поверит ведь никто - и правильно сделает. Одним "грязным" футболистом будет меньше. В след за ним еще Будулаю, Дашку и всю бразильскую гоп-компанию!!!
- 3