Как уже сообщалось, полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш вернулся в Киев из Германии. По заключению немецких врачей, ему потребуется оперативное вмешательство, то есть дополнительная третья операция на коленном суставе.
Сейчас сотрудники медицинской службы клуба подбирают одну из лучших в Европе клиник, которая сможет принять Дениса Гармаша.
-
Роман Владимирович(liverrpool1892)
- Читатель
20.10.2014 09:36
Верим в то, что Денис, являющийся уроженцем Луганской области и патриотом Украины, сможет побороть свои травмы, как и Украина сможет победить врага и будет радовать Динамо Киев и сборную Украины своей игрой. Только представить можно какой продуктивный и длительный тандем выйдет из Гармаша и Сидорчука!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.10.2014 18:27
А я вчера так радовался. Нельзя было сразу написать, что немецкие медики посчитали нужным провести очередную операцию?
- 0
-
ОЛЕКСА ДОВБУШ(leks)
- Опытный писатель
18.10.2014 05:39
Остается только надеяться ,что все у Дениса наладится ! Держись Денис!
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
18.10.2014 01:47
Будем ждать сколько потребуется.
- 1
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
18.10.2014 01:14
Твою мать, якась херня невезуча. Бажаю скорого одужання Денисе!!!
- 1
-
Денис Великий(katolik2012)
- Эксперт
18.10.2014 00:42
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
18.10.2014 00:20
ох боюсь что Гармаш будет "вторым" Косовским, после серьёзной травмы колена так толком и не играл больше... очень хочется конечно чтоб я ошибался...
- -2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
18.10.2014 00:05
сцу...а!!!
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
17.10.2014 23:59
футбольная судьба-злодейка. Но ничего, Гармаш еще довольно молодой футболист и у него, будем надеяться, есть шанс вернутся на свой прежний уровень.
- 2
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
17.10.2014 23:58
Жаль, что никак не может полностью вылечиться.
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
17.10.2014 23:14
Очень жаль Дениса, просто невезуха. Игрок - самоотверженность, преданность и самоотдача. Таким был Бессонов, про которого говорили - человек травма. Тот тоже не жалел себя и ног не убирал, поэтому очень часто был пациентом у врачей. Денис, давай лечись, а мы подождем. Ты нам очень нужен.
- 10
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
17.10.2014 23:55
Да уж, дай Бог ему поиграть хотя бы столько, сколько успел Бессонов!
- 0
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
17.10.2014 23:13
Это просто трын...ец.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.10.2014 23:10
Як жаль! Тільки заграє - і знову важка травма. Дай боже, щоб ця низка неприємностей нарешті закінчилася раз і назавжди. Гармаш потрібен українському футболу, потрібен Динамо. Здоров'я і удачі!
- 4
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
17.10.2014 23:05
Можна побажати Денису успішно закінчити усі хірургічні маніпуляції та найшвидше відновитись.
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
17.10.2014 23:03
- 3