На матче третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов между ЦСКА и «Манчестер Сити» на трибунах «Арены Химки» появился флаг т.н. Новороссии. Отметим, что встреча официально проводилась при полностью пустых трибунах.
Норм-норм =)
На флаге расцветочка "конская", шо за проблемы могут возникнуть у клуба?
По ходу кто-то подставил "кузьму".
Автору снимка (скрина?) - когда этот момент показали, в перерыве матча?
Що ви хочете з убогих? У світі завжди були і будуть ідіоти. Так вже сталося, що в рашці їх ДУЖЕ багато. Там завжди любили юродивих - тому то там і виник новий вид фашизму - рашизм.
Похоже ЦСКА мало было наказания... И если уж нашим собираются впаять за матч с Белоруссией, если уж нашим впаяли за футболку на Львов арене (по моему в прошлом году), то тут бляха извините!!! Сначала драка со стюардами, потом флаг несуществующей республики.... Накуй с лиги чемпионов этак года на 3, запрет проведения матчей европейского уровня на этом стадионе и штраф... Ребят, вот тут и посмотрим на действия УЭФА!
Самое интересное, что зрители были. Они распологались на трибуне, которая находилась под камерой. Один раз камера даже их выхватила. Но Уэфа конечно сделает вид, что все было нормально
Есть ещё дебилы,судя по лайкам к блогу,которые приветствуют неорганизованную группировку с каким-то перекрёстным флагом , рвущихся к власти,рвущую Донбасс пополам и искореняя всё живое....не перевелись дебилы....ни в Украине ни на Руси в целом....Увы.....
-
Andrey Klausader(klaus)
- Начинающий писатель
22.10.2014 15:08
Норм-норм =)
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
22.10.2014 11:09
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.10.2014 10:44
Що ви хочете з убогих? У світі завжди були і будуть ідіоти. Так вже сталося, що в рашці їх ДУЖЕ багато. Там завжди любили юродивих - тому то там і виник новий вид фашизму - рашизм.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
22.10.2014 10:36
почему фифа закрывает глаза на флаг несуществующей страны терористов ???? а вот шашку брошенную так всегда !!!??? хотя это тоже очень плохо !!!!
- 1
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
22.10.2014 10:08
Плюс даного посту в тому, що видно хто "лайкнув" його, нехай весь сайт знає цих "героїв - ватніків".
- 2
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
22.10.2014 09:37
Всю Раиссю показывать только на Animal Planet .
- 3
-
Пётр Pit_T(Pit_Bool86)
- Старожил
22.10.2014 08:58
Похоже ЦСКА мало было наказания... И если уж нашим собираются впаять за матч с Белоруссией, если уж нашим впаяли за футболку на Львов арене (по моему в прошлом году), то тут бляха извините!!! Сначала драка со стюардами, потом флаг несуществующей республики.... Накуй с лиги чемпионов этак года на 3, запрет проведения матчей европейского уровня на этом стадионе и штраф... Ребят, вот тут и посмотрим на действия УЭФА!
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
22.10.2014 08:36
да, по фото видно что это именно делегаты уефа, чувак слева водитель маршрутки в Ньоне
- 4
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
22.10.2014 08:04
Мені цікаво кому повинно влетіти за цей прапор! Фанів не було на стадіоні, були лише офіційні представники. Кого карати????
- 3
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
22.10.2014 11:31
У Платіні від страху втратити російського спонсора очі повилазили. Осліп, бідолага ! "Включать дурника" і скажуть, що нічого незаконного не було.
- 3
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
22.10.2014 07:45
А справа от флага не Шуфрич сидит в капюшоне? Какие противные морды у этих "делегатов".
- 3
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
22.10.2014 11:33
І справді на Шифрича схожий. Тільки око ще не підбите !
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
22.10.2014 04:45
Тупорила Зомбо-Вата. Ну що з них вiзьмеш? Немита рассея.
- 6
-
Дмитрий dmytro(gilgul555)
- Старожил
22.10.2014 02:09
Самое интересное, что зрители были. Они распологались на трибуне, которая находилась под камерой. Один раз камера даже их выхватила. Но Уэфа конечно сделает вид, что все было нормально
- 5
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
22.10.2014 01:45
Животные ну что с них взять?у них футбола никогда не будет.
- 6
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
22.10.2014 00:48
У нас тут на брайтоне есть одно место, где происходит сходняк бомжей и алкашей, и прозвали мы с пацанами это место "Новороссия" очень подходит!
- 22
-
Денис КораблЁв(Destalker)
- Наставник
22.10.2014 00:25
Есть ещё дебилы,судя по лайкам к блогу,которые приветствуют неорганизованную группировку с каким-то перекрёстным флагом , рвущихся к власти,рвущую Донбасс пополам и искореняя всё живое....не перевелись дебилы....ни в Украине ни на Руси в целом....Увы.....
- 9