Наставник датского «Ольборга» Кент Нильсен накануне матча с киевским «Динамо» в 3-м туре Лиги Европы готовит свою команду к серьезной битве. Об этом в среду он сообщил журналистам.
— Мы играем против лидера группы и знаем, что мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы провести очень хороший матч, — сказал Кент Нильсен. — У «Динамо» очень хорошие атакующие игроки, и нам надо предельно внимательно действовать в обороне. Но наши болельщики нас просто не поймут, если мы 90 минут будем отбиваться от атак «Динамо». Мы постараемся контролировать игру. Мы, безусловно, хотим выиграть и все сделаем для этого, но и ничья с фаворитом группы будет неплохим результатом.
Или признак хитрожопости...))))
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
23.10.2014 02:52
Какая ничья? Я вас умоляю...
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
23.10.2014 01:24
я вас просто умоляю - не отбивайтесь от киевлян, атакуйте побольше, а то достали автобусы.))
- 0
-
Олег Батурин(b_yu_poleg)
- Опытный писатель
23.10.2014 00:37
Неплохим - это сильно сказано! Вообще, о ничьей, вы просто мечтать можете!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.10.2014 23:31
Для вас ничья за счастье, а нас устроит только победа!
- 1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
22.10.2014 23:02
Никакой ничьей не будет - Динамо победит довольно уверенно. Он это знает,но немного хочет помечтать......
- 1
-
Игорь Панченко(igorello94)
- Старожил
23.10.2014 08:44
пусть шапки лучше на голове остануться..
- 1
-
Олег Шевчук(oleg19_27)
- Старожил
22.10.2014 22:47
- 2
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
22.10.2014 22:46
- 2
-
Юрий Vasil(mandarin1964)
- Старожил
22.10.2014 22:44
- 1
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
22.10.2014 22:04
если будет игра такая же как против говерлы то наши победят как минимум 2-0
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
22.10.2014 21:56
Я, когда мечтаю, тоже себе ни в чем не отказываю.
- 6
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
22.10.2014 21:47
Ничья будет пределом мечтаний на данный момент! И ты это понимаешь в первую очередь.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.10.2014 21:45
Набранные очки позволяют Динамо играть без излишнего напряжения и боязни ошибки... Случиться в одном матче может всякое,ну кто мог предположить счёт Рома-Бавария 1-7, но всё таки,думаю,это Динамо завтра не проиграет)
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.10.2014 21:42
Ребята во главе с Сергеем Станиславовичем наверняка знают как играть и что надо делать.
- 3
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
22.10.2014 21:36
Размечтался.
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
22.10.2014 21:32
У динамовцев на этот счет, думаю, другое мнение.
- 4