Артем Франков: «Пинков команде нельзя не надавать»

Динамо, Ольборг, Лига Европы
Лига Европы Ольборг Дания Динамо Киев 23 октября 2014 в 20:00 на 2+2 547

Главред журнала «Футбол» Артем Франков поделился своими впечатлениями о матче «Ольборг» — «Динамо».

— Жестокий и полезный для Реброва урок. Беда не в первом тайме, где «Динамо» создало никак не меньше гостей — беда во втором... Значит, болезнь далека от излечения, и нам остается верить и надеяться, что пациента пользует правильный доктор. Я — верю. В конце концов, этот пролет особо ничего не изменил — вот если киевляне не выиграют дома?! Понимаете, сейчас главная цель — матч с «Днепром», и забыть при этом об «Ольборге» легко, хоть и неправильно. Поверьте мне, Ребров сделает выводы — при его ненависти к поражениям он получил такой заряд, что... Конечно, все равно обидно, и пинков команде нельзя не надавать, — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)