В воскресенье тремя матчами продлилась программа 11-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2014/2015. Напомним, что предыдущие матчи тура прошли в
пятницу и
субботу.
«Днепр» — «Динамо» — 0:3
«Карпаты» — «Заря» — 1:2
«Металлист» — «Олимпик» — 0:0
Завершится тур в понедельник поединком «Говерла» — «Волынь» (17:00).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
03.11.2014 02:29
так приятно смотреть на турнирную таблицу - слов нет)))))))
- 0
-
Юра Шопов(yura_shopov)
- Начинающий писатель
03.11.2014 00:16
эту игру надо разобрать, не смотря на успех в ней, указать на недостатки, тактические и позиционные промахи, а они были, что б этого в следующих матчах не было, важно анализировать не только проигранные матчи, но и выйгранные это не даёт игрокам раслабиться, и держит их в тонусе
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.11.2014 23:10
Очки потерял "Олимпик"! Если честно, то никто не ожидал такого ход событий.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
02.11.2014 22:48
К сожалению,мы теряем Металлист.
- 3
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
02.11.2014 22:27
Поки ще не пізно, маркевич - слабий! Потрібен тренер Дніпру
- 4
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
02.11.2014 21:57
Металл начал ржаветь.
- 7
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.11.2014 22:13
давно..
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.11.2014 21:44
Поміняйте назву на: Динамо очолило турнірну таблицю чемпіонату України.)))
- 5
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
02.11.2014 21:50
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.11.2014 21:52
Я нікого ділити не хочу..))) Проста але приємна константація ФАКТУ.
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
02.11.2014 21:54
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.11.2014 22:07
От це точно.)))
- 1
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
02.11.2014 21:41
И снова СаШо!!! А по большому счету сегодня ДК на голову выше было ДД. Вот интересно услышать, что скажет Суркис... Почему-то вспомнился ОВБ...((
- 1
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
02.11.2014 21:40
Да, не ожидал, что Днепр - так сдаст, хотя даже Карабах его обул...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.11.2014 21:40
Это была Великая игра. И не только по-футбольному.
- 9
-
Савик Шустер(vidik200784)
- Начинающий писатель
02.11.2014 21:38
Ребров! Просто респект Вам! Команду за такое короткое время подтянуть, учитывая, то что это Ваш первый тренерский опыт!!! Низкий поклон Вам от всех болельщиков!!!!! И это наш украинский тренер!!!!!!!!!!!!!!!!
- 9
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.11.2014 22:03
Извини, я не в порядке хамства. Но брать себе ник Савика Шустера для тебя, по-моему, большая наглость. Это по крайней мере, неприлично.
- -1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
02.11.2014 21:34
- 3
-
Савик Шустер(vidik200784)
- Начинающий писатель
02.11.2014 21:35
С такой игрой Днепру с Шахтой ничего не светит. Или может это так Динамо сильно играло? Будем надеяться
- 2
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
02.11.2014 21:38
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
02.11.2014 22:22
- 2
-
Сергей(Moskal-iz-Odessy)
- Наставник
02.11.2014 21:33
Наконец-то мне стало приятно смотреть на турнирную таблицу.)))
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
02.11.2014 21:33
Как же красиво выглядит турнирная таблица!
- 6
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
02.11.2014 21:32
Так потихоньку динамовцы больше всех забили и меньше всех пропустили.Всех с победой!
- 4