Соперник «Динамо» по четвертому туру группового этапа Лиги Европы — «Ольборг», с которым «бело-голубые» встретятся в четверг, 6 ноября на столичном НСК «Олимпийский», прибудет в Киев за день до матча. Местом своей дислокации команда Кента Нильсена выбрала отель «Хилтон».
За день до матча «Ольборг» проведет традиционную «ознакомительную» тренировку. К слову, несмотря на то, что регламент Лиги Европы разрешает делать открытыми для СМИ лишь 15 минут занятия, датчане, по информации местных СМИ, решили разрешить журналистам присутствовать на полной тренировке команды.
А вот «райдер» «Ольборга» несколько непривычен. Во всяком случае, в нем, как пишут датские СМИ, кроме традиционного набора — фрукты, чай, вода и т.д., присутствует и шоколад — 20 батончиков.
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
31.10.2014 21:16
зачем - понятно
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
31.10.2014 18:15
Вот чего язвите и оскорбляете команду... Ну, и воспитание. Это первое. Второе: после первого результата ... лучше жевать, чем фигню писать. И, наконец - шоколадки они запросят не Рошеновские, они их не знают. Попросят бельгийский, швейцарский, немецкий - обалденные все и энергетическая ценность у них другая. Потому что хорошо помню, как в молодости, на тренировках "на выживание" нам выдавали на две недели почти два кило черного шоколада в пайке...
- 0
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
31.10.2014 17:49
Ну з шоколадом у нас все гаразд.будуть їм батончики.Після матчу.Гіркоту від поразки підсластити.
- 1
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
31.10.2014 17:31
Вазелин-то стыдно просить.вот и попросили батончики.благо там находится субстанция которая их устроит.:))
- 0
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
31.10.2014 17:27
Ничего удивительного, перед тренировками и играми спортсмены часто едят сладкое. Сладкое - сахар - энергия.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
31.10.2014 17:23
Та на здоровье)
- 0
-
Григорий Микитенко(mikittini)
- Опытный писатель
31.10.2014 17:13
Если судить по последнему матчу между командами,хочется спросить:что в батончиках?
- 0
-
Сергей Логвин(logik)
- Начинающий писатель
31.10.2014 17:11
Так вот где собака зарыта?
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
31.10.2014 16:40
РАЙДЕР ??? Йопт, это футболисты или певички какие-то ??? Неужели у ДК тоже есть РАЙДЕР ??? Если да - то мой мир никогда не будет прежним....
- -1
-
Sound Wave(N.Tone)
- Опытный писатель
31.10.2014 16:50
Райдер есть у всех...
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
31.10.2014 16:31
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
31.10.2014 16:23
А гель?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.10.2014 16:01
Хотят подсластить горечь поражения? :)))
- -1
-
Ярослав Стовбур(klassika93)
- Опытный писатель
31.10.2014 15:46
От в чому їх секрет. Супер-шоколадку поїли і бігають зі швидкістю звуку
- 0
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
31.10.2014 15:37
Пусть попробуют сало в шоколаде.
- 5
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
31.10.2014 15:37
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.10.2014 16:02
Насильно вас ведь не загоняют :)
- -1