Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о трехматчевой дисквалификации, которую получил после поединка 8-го тура чемпионата Украины против «Динамо».
— Хорошо, что я сыграл много поединков в этом сезоне за сборную и клуб, и опасений потерять форму нет. Все три матча дисквалификации будут в короткий игровой период. Хотя, в таком клубе, как «Шахтер», пропуская три игры, можно и закончить с футболом.
Я считаю, такая дисквалификация — это очень много! Один матч я бы еще понял. Такое решение было принято потому, что все было видно по телевизору. Хотя я на выходных смотрел поединок «Реал» — «Барселона», в котором Неймар не очень корректно поговорил с арбитром, и ему за это не дали три игры дисквалификации.
Да, я поступил неправильно, и я это осознаю. Поэтому и извинился перед этим человеком и перед всей общественностью. После этого инцидента сразу же нашел номер телефона Корнийко, пытался ему позвонить, но он не брал трубку. У него же нет моего номера. Я отправил ему смс — ответ не пришел, — сказал Тарас в эфире телеканала «Футбол 1».
_____________________________________________________________________
Лучше бы ты, Тарас, посмотрел, как играет Кроос на твоей позиции.
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
02.11.2014 23:10
Тарас,да тебе до Неймара,как до кроту звезды.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.11.2014 21:27
Коня кують, а жаба лапу підставляє... )))))
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
02.11.2014 19:52
Я не помню, чтобы Неймар крыл арбитра матом. Человек, считающий себя профессионалом, должен уметь управлять своими эмоциями. Ну, просто потому, что профессионал эмоциями управлять умеет, и это − одно из отличий от непрофессионала. В любой сфере. Ну и позволять себе публично крыть другого человека матом − это просто бескультурие и невоспитанность. За которую 3-хматчевый дисквал − самое то наказание.
- 0
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
02.11.2014 19:23
Да ты все не уймешся смерд, как челобитную подаешь
- -1
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
02.11.2014 17:46
о. боже. как это чмо утомило своим нытьём. во первых. если бы степаненко позволил бы себе подобное высказывание в мужском коллективе. то отбывал бы трёхнедельную дисквалификацию в травматологии. во-вторых- сравнивать степаненко и неймара. всё равно. что сравнивать....й и палец.
- 5
-
Павел(zadksdetstva86)
- Наставник
02.11.2014 17:25
"После этого инцидента сразу же нашел номер телефона Корнийко..." Простите, о каком инциденте речь? О непосредственно обкладывании матом? Так зачем же искать номер телефона-как раз СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ него Тарасу ничего не мешало подойти и извиниться. Даже если не сразу-до автобуса ещё была уйма времени. Видимо речь идёт о том, что оказывается матершину услышал по тв весь чесной народ. Вот уж действительно-неприятный инцидент. После такого надо бы обязательно извиниться)
- 4
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
02.11.2014 17:19
- 5
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
02.11.2014 17:17
До Степаненко до сих пор не доходит, что иногда лучше молчать, чем говорить.
- 4
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
02.11.2014 17:10
"Что позволено Юпитеру, не позволено быку" (С)
- 2
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
02.11.2014 17:10
Да он до конца и не понял, что сделал.
- 2
-
Александр(alex2604)
- Наставник
02.11.2014 16:56
...Неймар не очень корректно поговорил с арбитром...
- 5
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
02.11.2014 16:51
Где Неймар и где ты.
- 5
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
02.11.2014 17:29
Уровень мастерства никак не позволяет или запрещает обложить матом судью...
- 3
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
02.11.2014 16:48
Ни в коем случае не опрадываю Степаненко, но очень хочу знать - наказание за мат на поле будет для всех или для кого то будут послабления?
- 0
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
02.11.2014 18:02
Конечно есть - их дисквалифицируют на избранные матчи, а не на календарные...
- -1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
02.11.2014 16:38
Мабуть Неймар все-таки поговорив інакше.
- 0
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
02.11.2014 16:24
Шановний,пора запомнить об какатся легко ,а во отмыться быстро не получается.
- 0