Евгений Хачериди: «Первый тайм был очень плохим»

Темы:
Лига Европы, Ольборг, Динамо, Евгений Хачериди
Лига Европы Динамо Киев Ольборг Дания 6 ноября 2014 в 22:05 на «Украине» и «Футболе 2» 700

Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди поделился впечатлениями от победы своей команды над датским «Ольборгом».

Евгений Хачериди

— Тяжело было играть в меньшинстве, но в этот период у них даже моментов не было. Мы контролировали мяч, удержали победу и добыли важных три очка — это хорошо.

Конечно, тяжело в меньшинстве играть, ведь у датчан очень хорошая команда. Хорошо, что мы почти сразу забили со стандарта и в конце поймали «Ольборг» на контратаке. Первый тайм был очень плохим. Возможно, что нам не хватило скорости, ведь сыграли мы вяло. Ничего страшного, будем разбирать ошибки.

Разговоры с арбитром? Он не «свистел» явные фолы и я ему об этом сказал несколько раз — больше ничего такого. Шовковский мне почти сразу сказал: «Молчи», — заявил Хачериди

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)