Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров после матча с «Карпатами» рассказал в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2», чем были вызваны ранние замены в этом поединке.
— Мы хотели победить, возможно, это моя ошибка, я хотел усилить игру. Думаю, что тот же Артем отдал бы все силы борьбе. Я не хочу сказать, что Тео сыграл плохо, он все делал, старался, но видно было, что Кравца команде не хватало, — сказал Сергей Станиславович.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Олег Манжола(inherit56)
- Старожил
10.11.2014 10:36
Перевернуть страницу и забыть. Несчастье было. Но за команду не стыдно!
- 1
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
10.11.2014 09:55
- -1
-
Макс Рыбаков(gladius)
- Опытный писатель
10.11.2014 09:37
говорить и писать можно много, но что случилось то случилось. В двух словах - игроки первый тайм опять попижонили, Ребров немножко не угадал с составом. Ну а потом..а потом невезуха конкретная с травмами, плюс судья реально не держал нить игры в руках, где надо не давал карточки, где не надо - пораздавал..
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
10.11.2014 09:10
Тоже считаю,что никакой ошибки не было,нужно было в корне поменять игру в атаке,и если бы не этот дурацкий случай(два наших игрока калечат друг друга),игра пошла бы, по другому сценарию,Сидорчук получил вторую желтую карточку на ровном месте,какой смысл было сбивать соперника в центре поля,когда перед ним 5 наших игроков.И спасибо Карпатам,что они нас не дожали и дали нам одно очко.Реброву нужно дать трендюлей игрокам,за отвратительную игру.
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
10.11.2014 09:05
Сергей Станиславович, даже если и допустить, что это была Ваша ошибка...... то не ошибается только тот, кто вообще ничего не делает. Удачи Вам, у Вас обязательно всё получится. Может даже и не сразу, но обязательно получится! Удачи и Вам и команде. Мы будем чемпионами!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.11.2014 08:33
Все три замены были оправданы! А на травмы никто не рассчитывал.
- 0
-
igor volobuev(topmaster)
- Читатель
10.11.2014 07:31
Положительно, что не проиграли. Играли то девять футболистов.
- 0
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
10.11.2014 06:40
Что значит ошибка? Если счёт 0:0 на 70-й минуте и нужно побеждать, то вполне логично выглядит замена на усиление атаки. Или что же ждать до 85-й минуты? Просто произошёл несчастный случай. Другое дело, есть вопросы по стартовому составу. Если Хачериди не до конца здоров, необязательно выпускать его в старте. Гусев не выдерживает всю игру. Вот, Ярмолу можно было выпустить, а потом заменить
- 3
-
Sergey Sergeevich(Serji_dnepr)
- Опытный писатель
10.11.2014 07:12
+100500
- 0
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
10.11.2014 10:13
По Ярмолі Станіславович вже казав, що той сам підійшов і сказав, що не почуває себе готовим до матчу.
- 0
-
миша соколов(fanat123)
- Опытный писатель
10.11.2014 06:27
Никакой катастрофы нет. Главное Динамо сохранило лидерство. Видим что команда все силы отдает ради победы. Верим в Реброва . Все равно Киев будет ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
- 6
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
10.11.2014 03:46
Если бы да кабы....
- 1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
10.11.2014 09:07
просто Кравець і Тео два однакових за стилем гравці. От якби Мбокані був в обоймі у Сергія Станіславовича то гру в 2 форварди, можливо, і розглядали би (з відтянутим Дьемерсі, наприклад)
- 2
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
10.11.2014 01:30
На мой взгляд, намечается проблема, обусловленная тем, что двумя последними играми "Динамо" четко показало будущим соперникам, как с ним нужно играть. Теперь абсолютно логичным будет, если оставшиеся игры в чемпионате с не грандами пройдут в том же ключе. Тренерский штаб должен незамедлительно разработать тактические схемы под такие игры. Решения могут быть самые ассиметричные, например, играть от обороны или "рваный темп", чтобы заставить соперника в ходе игры действовать не по схеме. Извиняюсь за дерзость со своими советами, но очень переживаю, когда ассоциативно вода пытается разбить камень за 90 минут.
- 0
-
Игорь Осницкий(IgorOsnitsky)
- Старожил
10.11.2014 00:32
Браво, Тренер, очень достойно!
- 8
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
10.11.2014 00:21
Да какая ошибка. Вообще не пойму, чего Цыганык в своей передаче истерику устроил, мол надо оставлять одну замену на всякий случай. На всякий случай, это у него Саша Лобода в студии сидит, а Ребров провел абсолютно логичные три замены - смена травмированного, усиление правого края и замена форварда, абсолютно не вошедшего в игру.
- 46
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
10.11.2014 00:28
Ну, на счёт Саши Лободы - очень улыбнуло))) Первый раз за весь вечер.
- 21
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
10.11.2014 00:56
Лобода там вообще не в тему сидит,еще не было ни одного эфира где она ошиблась как ведущая,всегда ошибается.
- 6
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
10.11.2014 09:08
напишіть їй це на електронну пошту =)
- 0
-
Миша Мишевич(mishanya1488)
- Старожил
10.11.2014 10:40
Я ей в инстаграмме писал. Просил что бы передала Цыганеку, что бы тот медленнее говорил. А то порой кажется, что смотрю не "Про Футбол" а фильм "Королева автозаправки", с мужиком, который на грузовике вечно мимо проезжал и тараторил что-то на понятном только ему языке. Но она видимо проигнорировала((
- 0
-
Роман Ходорович(roman_if)
- Начинающий писатель
10.11.2014 09:11
Нажаль крім Тео зовсім не потішив грою Гусєв!!!
- 0
-
Vladimir dinamovec(FCDK1973)
- Наставник
10.11.2014 00:17
Не расстраивайтесь, Сергей Станиславович! Не Ваша ошибка, что судья "не видел" 100%-ю игру рукой у защитника Карпат в своей штрафной и в том, что так неудачно травмировали друг друга Бурда и Кравец. Единственно, что может быть не стоило - Хачериди с травмой изначально выпускать, что привело к вынужденной замене. Команда явно выглядела "подсевшей", после двух тяжелейших игр с Днепром и Ольборгом, но я почему то на 99% уверен, что если бы не травма Кравца - Динамо соперника всё равно "дожало бы".
- 19
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
10.11.2014 00:08
Несчастный случай может предусмотреть только Он.Команда выстояла в трудный момент ,сохранила 1 место и отрыв,сохранилась интрига в чемпионате. Все будет хорошо.
- 14