Экс-форвард киевского «Динамо» Артем Милевский, выступающий в составе хорватского «Хайдука», может быть вызван в состав сборной Украины на ближайшие матчи против Люксембурга и Литвы.
Как сообщает Xsport, ссылаясь на неназванные источники, наставник сборной Михаил Фоменко может вызвать Артема из-за кадровой нехватки форвардов. Все дело в том, что травмы разной степени тяжести получили сразу трое нападающих, которые ранее были вызваны в расположение главной команды страны. Речь идет о Денисе Олейнике, который в последнем матче за «Виттес» (против «Фейеноорда», 0:0) травмировал голеностоп, Романе Зозуле и Артеме Кравце. Что касается травм днепрянина и динамовца, их степень тяжести пока устанавливается.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Имя Фамилия(soccer-14)
- Начинающий писатель
13.11.2014 10:56
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.11.2014 21:54
Ну если накакущий Зозуля, то чем Милевский хуже, Миля хоть голы забивает, а этот пока ни одного не забил.
- 1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
10.11.2014 20:35
- 0
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
10.11.2014 17:34
А почему нет? Люксембург все же, а заряд можно дать такой Миле отличный, ведь есть же шанс, что выйдет на уровень, нестарый еще. А то у нас из форвардов один Будковский сейчас. А это ну стремно что-ли...
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.11.2014 17:24
Любимая тема попалась... Опять за Милю взялись... Что за люди... Противно читать кое-кого. Ни ухом ни рылом ни в футболе, ни в жизни, ни в людях, а туда же...
- 7
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.11.2014 21:56
Это зависть просто, голодранцы всегда завидуют людям кто богаче.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.11.2014 22:16
Андрэ, но есть же предел... Я и так знаю, что сотням этих голодранцев жопу рвало то, что Миля на шикарной тачке ездил... Но сколько можно? За каждым таким постом стоит жлоб. Зеленый, сопливый, склизкий... Противно.
- 1
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
10.11.2014 17:20
Гладкого почему игнорит ?
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
10.11.2014 16:35
это было бы супер интересно.
- -2
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
10.11.2014 16:32
Это шутка??? Или помутнение?
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
10.11.2014 16:09
Как-то не верится.
- 0
-
Владимир Гуминский(Shampions)
- Опытный писатель
10.11.2014 16:04
Ничего против него не имею, так как он не какая-то балаболка, а настоящий Динамовец. Желаю Артёму только удачи на этом поприще. Каши точно не испортит!
- 2
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
10.11.2014 15:06
А что, ну реально, есть кто-то лучше? Миля может и не на пике формы и т д, и вообще карьеру загубил. но сейчас он играет, и не так уж плохо)
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
10.11.2014 15:03
- 7
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
10.11.2014 14:48
Пусть попробует, может и будет восхождение!!!
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
10.11.2014 14:36
Не верю.... Вот так коротко.
- 3
-
Гречко Евгений(Dynamic1986-Belarus)
- Старожил
10.11.2014 14:34
Кстати, в прошлом туре отдал голевую передачу.
- 2