Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Цуриков находится на просмотре в команде второй бундеслиги ФК «Унион» (Берлин), сообщает UA-футбол со ссылкой на официальный сайт этого клуба. Речь идет об аренде с правом выкупа.
Во вторник 22-летний динамовец в первый раз приступит к тренировкам в составе немецкого клуба, а в четверг примет участие в контрольном матче «Униона» с пражской «Дуклой» (высшая лига Чехии).
Отметим, что потенциально новый клуб Цурикова после 13-ти туров занимает 13-е место во Второй Бундеслиге, находясь всего в двух очках от зоны вылета.
Восхождение звезды А.Воронина состоялось именно во второй Бундеслиге в составе скромного Маинца под руководством мало кому тогда известного Юргена Клоппа.
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
11.11.2014 11:58
Правильно лучше играть чем сидеть на лавке!
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
11.11.2014 09:31
Хороший вариант,в 22 года нужно играть,желаю Андрею в будущем играть в первой бундеслиге, а там уже и прямая дорога в сборную
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.11.2014 08:39
Бандеровец в Германии? Вот его истинное лицо! Почему молчит Киселёв? :)))
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
11.11.2014 02:35
А чем черт не шутит?
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
10.11.2014 22:42
Між "правом на викуп" і "першочерговим правом на викуп" є різниця.
- 0
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
10.11.2014 21:05
Правильно, пока не тянет в Динамо!
- 3
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
10.11.2014 20:55
Лучше играть, чем лавку греть.
- 8
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
10.11.2014 20:33
О. Схожу поддержать! У меня коллега фанат "Eisernen Jungs" (железных мальчиков). У него всегда билеты есть )
- 1
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
10.11.2014 20:27
Блин, 2 бундеслига это конечно не очень, видеть его не будут.
- 1
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
10.11.2014 20:37
Вторая Бундеслига превосходит большинство первых лиг Европы. В ней играть вовсе не зазорно.
- 15
-
Слава С(Donetskiy3)
- Старожил
10.11.2014 20:54
Может Вы и правы, тем более 22 года ждать нет смысла
- 6
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
10.11.2014 20:25
Даже команда Второй Бундеслиги может быть хорошим трамплином для Цурикова.Все зависит от него.
- 3
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
10.11.2014 20:23
Вторая команда Бундеслиги...Это будет серьезное испытания для Андрея, если он все же решится туда перейти. Нельзя назвать такое шагом назад, это скорее как отдышаться перед длинной дистанцией: если хорошо переведешь дух, будешь иметь преимущество, а если нет - на первом кругу вылетишь.
- 4
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
10.11.2014 20:00
Думаю, верное решение
- 5
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
10.11.2014 19:59
в команде второй бундеслиги
- -1
-
Сергей Глеб(lazazerag)
- Старожил
10.11.2014 20:31
Первая лига Германии сильнее будет нашей первой лиги,а то всего и упл,убери сейчас Динамо,Днепр и Шахтер и будет тебе первая лига в Германии.
- 4
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
11.11.2014 13:40
Не дотянет оставшееся до второй Бундеслиги. Может быть третья...
- 0
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
10.11.2014 19:47
- 5
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
10.11.2014 19:46
Буяльского или Калитку отправить бы туда)))на пользу пошло бы однозначно...
- 3
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
10.11.2014 23:01
Буяльського треба, можна і Люльку, а Калитку на заміну Ярмолі у основу виводити і готувати його на заміну.
- 2