Нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано прокомментировал свой вызов в лагерь национальной сборной Бразилии.
— В текущем сезоне я показываю свою лучшую игру. Думаю, что нынешние показатели — эталонные для меня. Луческу всегда говорил, что у бразильцев из «Шахтера» есть все, чтобы получать вызовы в национальную команду. Мое будущее — сборная Бразилии. Теперь я буду делать все, чтобы Дунга снова и снова меня вызывал. Я настолько счастлив, что до сих пор не могу поверить в это, — заявил Адриано в интервью официальному сайту Конфедерации футбола Бразилии.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Боярчук(Vodichka)
- Опытный писатель
11.11.2014 19:42
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
11.11.2014 19:28
Если сборная Бразилии будет всё время играть с БАТЕ,то лучшего нападающего,чем Адриано может и не будет.
- 0
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
11.11.2014 19:23
Опа... а как же украинское гражданство, любезный... или это было только для красного словца? Слава Богу, что у нас не будет очередного ракитского, только сильно загорелого...
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
11.11.2014 18:05
Бразилия - это там где в лесах много диких обезъян?
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
11.11.2014 17:57
С Богом,Адриано,ты об этом так мечтал.И МЫ ТОЖЕ!!!
- 0
-
мaкsyкінг .(xdream)
- Читатель
11.11.2014 17:17
А якщо тверезо подивитися на ситуацію, то згадайте хто на чс2014 грав напа у бразильців? Не думаю що фред або джо сильніші...хоч адріано і придурок конкретний:'D
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
11.11.2014 17:11
Анекдот.
- 7
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
11.11.2014 17:04
В сборной он покажет свое благородство и свое мастерство.
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
11.11.2014 16:45
Сборная страны, где играли Пеле и Гарринча, опустилась до того, что вызывает в свою ряды ТАКУЮ мразь... Хотя, что говорить, если в нашей сборной играет ракицкий?
- 6
-
Denys G(new_age)
- Опытный писатель
11.11.2014 16:43
Твое будущее - зоопарк.
- 3
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
11.11.2014 17:04
Жестко, но очень верно!
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
11.11.2014 20:33
Что да, то да
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
11.11.2014 16:42
Лишь бы не сборная Украины!!!
- 3
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
11.11.2014 16:26
Взрослый парень, а сказки верить не перестает.
- 3
-
Артем Милевский(Gleva)
- Опытный писатель
11.11.2014 15:56
- -1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
11.11.2014 15:47
- 5
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
11.11.2014 15:45
- 7