Главный тренер ялтинской «Жемчужины» Вячеслав Жигайнов в интервью крымским СМИ рассказал о плачевном финансовом состоянии клуба.
— Вы сами понимаете, в какой ситуации мы находимся. Никто еще не видел ни одной копейки, которые были обещаны. В Севастополь мы приехали на маршрутке. Когда мы переезжали, то думали, что в Ялте хоть кто-то любит футбол. Но здесь для него ничего не хотят делать. Мы не смогли найти 2 тысячи рублей, чтобы приехать на нормальном автобусе — люди ехали у друг друг на руках, в буквальном смысле. Нет питания, мы три дня подряд едим по 8 маленьких пельменей. То, что ребята вообще согласились сюда приехать — уже большая победа, — заявил Жигайнов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
12.11.2014 21:47
Крысчане! Какой футбол?Хотели умереть в России- до весны чтоб вымерли!
- 5
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
12.11.2014 18:36
пожинайте плоды, иуды!!!
- 5
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
12.11.2014 17:31
Бардак. Звичайний місцевий бардак. Ну, звичайно, якщо не вважати того, що зараз у Криму взагалі не до футболу. Не впевнений, що ситуація була б іншою, якби Крим залишився у нас. На жаль, у нас зараз теж половина клубів фінансово ледве виживає. Торік б сказали - "покращення". Зараз поки ще можна знайти крайнього в особі Конькова. А не буде Конькова - хто буде крайнім? Ну, точно не бардак в країні, який у нас чомусь називається "реформами". От якось не виходить у нас назвати речі своїми іменами. Винних шукаємо. Але, не там, де вони є, а там, де ми їх хочемо побачити .. Навіть прізвища винних на всі випадки життя вже позначені.
- -2
-
jeka jekaa(jekaonelovefcdk)
- Старожил
12.11.2014 17:09
Ура!! Рассея!! Крымнаш!!
- 6
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
12.11.2014 16:46
Нормально , за что боролись .
- 6
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
12.11.2014 16:42
Та и хрен с вами зато вы в рассии, наорались путин спаси нас.!!!!
- 5
-
Ist .(Ist)
- Наставник
12.11.2014 16:23
розмріялись... Насолоджуйтесь "русским миром".
- 4
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
12.11.2014 16:20
Это только начало-господа предатели . Да и господами вас нельзя назвать потому что вы не хозяева на своей земле а просто призвали себе на полуостров-азиата кремлевского . Думаете вы ему интересны и нужны?. Нет ему нужен на полуострове не футбол не спорт-а сделать сплошную военную базу что бы держать в напряжении весь Черноморский регион-и страны Нато такие как Болгария-Румыния и Турция. Так же нужны ему ваши квартиры и недвижимость и не удивляйся что под всяким предлогом начнут выселять -выдавливать вас с полуострова что бы ваше жилье отдавать для прогнувшихся перед властью кремля ордынских военно-начальников . Вот и будете где то за Уралом -возможно там край Сибирский-край газовщиков и нефтяников-возможно там дадут денег на футбол -но футбол в тех широтах не думаю что будет так в радость как в солнечном Крыму. Вы сами это начали и сами в капкан угодили-товарищи предатели.
- 9
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
12.11.2014 15:43
одна полудурочная бабуля на т.н. "реффферендуме" в Крыму говорила: хочу умереть в россии. Похоже, ее мечта не за горами.
- 14
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
12.11.2014 16:03
Этих бабулек с дедульками, визжавшим от восторга к роиссе, сейчас намного меньше, ведь мечта умереть в московии исполнилась. Что делать остальным? Кушайте пельмешки, они руЗькие, кушайте пока не стошнит.
- 9
-
Олег Кальчишков(oleg66)
- Старожил
12.11.2014 21:29
Боюсь,что с пельмешек прийдется со временем на щи перейти.
- 1
-
Паша С(evo9)
- Наставник
12.11.2014 15:36
- 18
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
12.11.2014 16:46
а пешком вообще красота , еще и воздухом свежим можно дышать !!!!
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
12.11.2014 15:28
Во-первых: зато у вас название почти драгоценное, во-вторых: пошлите это интервью Йозику и Мишане, ах нет, нельзя - я забыл, что они их не признали.
- 4
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
12.11.2014 15:26
Ешьте по 7 пельменей а по 1 откладывайте на черный день, с вашим путлером он не за горами!
- 19
-
Рома Литвин(Oz8)
- Опытный писатель
12.11.2014 15:24
Ндаа.. 8 пельменей в день, это сурово) Не хорошо, конечно, злорадствовать, но и удержаться сложно... А ведь это ещё даже не зима...
- 11
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
12.11.2014 15:45
Не важливо коли і за яких обставин крим повернеться в склад України, особисто я вже ніколи туди не поїду - для мене такого регіону більше не існує.
- 13
-
Рома Литвин(Oz8)
- Опытный писатель
12.11.2014 17:16
Вот и я о том же
- 1
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
13.11.2014 03:46
100% згоден! Зрадників нікто не переварюе!
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
12.11.2014 15:23
Да вы, видимо, господа совсем без ума!!! Разве футбол в Крыму кому-то из этих "крымнашев" был когда-нибудь нужен? Разве для этого "освобождали" Крым? Главное, что местные бабульки смогут "умереть в радной Рассеи" - вот это главное!!! А вы про футбол. Да и кто в здравом уме будет вкладывать в вас деньги? Рано или поздно, но УЕФА и ФИФА придется принимать решение в соответствии со своими Уставами. А значит России придется убрать вас из второй лиги. Так что - на работу, товарищи. А после работы можно и поиграть на первенство Крымнаша среди коллективов физкультуры. Думаю, на ящик пива в качестве приза за победу вам наскребут. Идите, работайте, а то ведь с голоду помрете, хоть и в "радной Рассеи"!!!
- 13
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
12.11.2014 15:55
Главное, что местные бабульки смогут "умереть в радной Рассеи" - вот это главное!!!
- 5
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
12.11.2014 15:21
Бачили очi, що купували.
- 6