Менее чем через час в Люксембурге, на стадионе «Жози Бартель», вмещающем 8054 зрителя, прозвучит стартовый свисток в отборочном матче Евро-2016 между сборными Люксембурга и Украины (начало встречи в 19:00).
А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
Украина: 12.Пятов, 3.Хачериди, 4.Тимощук(К), 7.Ярмоленко, 8.Зозуля, 10.Коноплянка, 11.Олейник, 13.Шевчук, 17.Федецкий, 20.Ракицкий, 22.Сидорчук
Запасные: 1.Бойко, 23.Шевченко, 2.Ковальчук, 5.Ордец, 6.Вернидуб, 9.Гусев, 14.Ротань, 15.Хомченовский, 16.Морозюк, 18.Безус, 19.Будковский, 21.Пилявский
Люксембург: 1.Жубер, 2.Шано, 3.Яниш, 5.Шнелль, 7.Жерсон, 8.Мартинс, 11.Бенси, 17.Мутш(К), 18.Янс, 19.Хольтер, 20.Тюрпель
Запасные: 12.Морис, 4.Хоффманн, 6.Филиппс, 9.да Мота, 10.Пайяль, 13.Жоашим, 15.Мартино, 16.Марвин, 21.Девилль, 22.Луизи
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
15.11.2014 20:24
Харе Ярмолі бігати. Заміна.
- 0
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
15.11.2014 20:15
"Піжон" вже три напіжонив ))
- 0
-
ivan nnnn(vano80)
- Старожил
15.11.2014 19:14
- 1
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
15.11.2014 18:59
Тимощук!!!!!!???????????????????????????????????? Моя жизнь никогда не будет прежней.............
- 3
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
15.11.2014 23:36
Я когда состав на игру увидел у меня давление за 200 перевалило!!!!!!!!!!Ну куда этого старпера тянут,непонятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вместо того что-бы молодых на 2016 наигрывать так пердуна(которму после Баварии бутсы на гвоздь вешать пора было) тянет вся команда!"!!!!!!!
- 1
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
16.11.2014 01:17
Согласна с Вами по содержанию....Но не согласна по форме)))) Да, нужно наигрывать молодых....Но и обзывать Тимощука...Как-то...неэтично)))) Тем более, я не моложе....Но!, справедливости ради, стоит заметить.....что я и на место в сборной Украины не претендую)))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
16.11.2014 08:39
Я не со зла его обзываю и очень благодарен Тимощуку за его былые заслуги,но человек не понимает что его время прошло этак лет 5 назад.Нужно наверное совесть иметь или как?
- 0
-
Natalie Natalie(NatalieM)
- Наставник
16.11.2014 10:22
Так то оно так))) Но вообще, человеку свойственно переоценивать собственные силы, умения, способности (редкие исключения - перфекционисты)))) Я к чему....Ну не сам же себя Тимощук вызывает в сборную и ставит состав....И тренер сборной должен уметь хоть что - нибудь просчитывать и считать...ну чуть больше, чем до одного)))))))))))))
- 0
-
Dunk Dunk(dunk)
- Опытный писатель
15.11.2014 18:57
Вот увидите , Федецкий специально получит карточку, чтоб с Испанией не играть.
- 0
-
Павло Іващенко(Pavlus)
- Наставник
15.11.2014 19:18
Он остановил Рибери. Остановит Иньесту ))
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
15.11.2014 18:55
Почему зенитовский лавочник Тимощук в составе, а Ротань сидит?.. Зачем Тимощук вообще в составе??? Зато молодые пацаны не получают практики даже в матчах с такими «гигантами» как Люксембург?..
- 2
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
15.11.2014 18:53
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
15.11.2014 18:46
Обычно у МИФ игрок, взятый тренером с собой на предматчевую пресс-конференцию, в стартовый состав не попадает.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.11.2014 18:44
Ребята. Играем с Люксембургом,а не с Германией. Можно наигрывать любые варианты. Любой результат,чем победа с разницей плюс 3,будет неудачей.
- 0
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
15.11.2014 18:42
кошмар,ну надеюсь ошибиться,удачи команде
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.11.2014 18:41
Удачи вам парни, и побольше голов в ворота соперника.
- 2
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
15.11.2014 18:40
Можете хоть сто минусов мне влепить,НО Фоменко лучше знает ВАС ВСЕх вместе взятых кто должен играть!!!
- -1
-
Андрій Федчук(Mr_Jorik_Vartanov)
- Начинающий писатель
15.11.2014 18:41
+
- -1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
15.11.2014 18:43
- 2
-
Вальдемар Васильевич(densl)
- Начинающий писатель
15.11.2014 18:46
Согласен!!!
- 0
-
Андрій Федчук(Mr_Jorik_Vartanov)
- Начинающий писатель
15.11.2014 18:38
Как вы достали.. Ну раз Тимоха в составе, значит есть на то причины. Может Ротань не в лучшых кондициях!? Изнутри же луше видно ситуацию. А на счет Ракицкого, так я не вижу того, кто может его заменить. Ордец и Вернедуб ещё не опытные. Думаю, постепенно их будут подпускать к составу.
- 1
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
15.11.2014 18:40
А когда ещё подпускать их к составу, если не в матче с Люксембургом? Со словаками? Или с испанцами?
- 2
-
Андрій Федчук(Mr_Jorik_Vartanov)
- Начинающий писатель
15.11.2014 18:41
с литовцами
- 2
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
15.11.2014 18:50
Видели мы уже в этом отборе один товарищеский. Ордец весь матч просидел на лавке.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
15.11.2014 18:43
Ну, МИФ как всегда. Он даже с Сан Марино никого не подпускал :)
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
15.11.2014 18:37
Скажу коротко: у захисті не впевнений !
- 0
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
15.11.2014 18:37
О Господи!Опять Рахицкий!
- 0