Люк Хольц: «Сегодня был день Ярмоленко»

2014-11-16 04:09 Главный тренер сборной Люксембурга Люк Хольц прокомментировал в эфире телеканала «Футбол 1» итоги встречи Евро-2016 со сборной Украины. Люк ... Люк Хольц: «Сегодня был день Ярмоленко»

Люк Хольц

— Мы не реализовали наши возможности в первом тайме, которые у нас были замечательными. Думаю, мы показали неплохой футбол. Но на результате сказалась разница в классе исполнителей. Мастерство украинцев позволяет реализовывать им свои возможностей. В любом случае, мы расстроены из-за результата, но не из-за игры.

Мы знали, что в составе Украины есть такие замечательные футболисты, как Ярмоленко и Коноплянка, ведь наблюдали за их последними матчами в клубах. Сегодня был день Ярмоленко, который трижды поразил наши ворота, ведь в прошлой игре он не забил. Это футбол, теперь мы будем готовиться к следующему матчу.

Украинцы активно провели первые 15 минут после перерыва, ведь после первого тайма мы «подсели» физически. Я думаю, у нас есть с этим некоторые проблемы. Это футбол, так бывает. Мы будем работать над этим компонентом, — заявил Хольц.

Текстовая расшифровка — Б.Величанский, Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!