Вице-президент Федерации футбола Украины, народный депутат Украины Андрей Павелко рассказал о встрече Президента Украины Петра Порошенко с главой УЕФА Мишелем Платини.
— Очень хорошая прошла встреча, и я уверен, что наших болельщиков ждет приятный сюрприз в будущем. Об этом нельзя говорить, но я надеюсь, что уже на ближайшем Исполкоме УЕФА будут говорить о том, насколько важной была встреча Мишеля Платини и Петра Порошенко.
При этом «крымский вопрос» был лишь одним из тех, которые рассматривались. Безусловно, он не мог не рассматриваться. Но давайте не спешить, давайте все вместе дождемся Исполкома УЕФА 4 декабря и услышим решение по этому вопросу, — сказал Павелко в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
21.11.2014 21:37
Вице-президент Федерации футбола Украины, народный депутат Украины ??? Это как ???
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
21.11.2014 19:29
Моя версия: стад в Харькове назовут Пуйло- Ареной в честь новопресталенного раба Божия Володимира, в миру Пукина
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
21.11.2014 16:18
К сожалению , самый вероятный вариант - отложат решение до следующего раза.
- 1
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
21.11.2014 16:13
ничего они не решили , вот и тянут время до 4 декабря, потом до 29,15 и т.д
- 1
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
21.11.2014 16:09
Еще кое что. Как мне стало известно, УЕФА рассматривает вопрос о предоставлению Киеву. (Львову) права принять или финал Лиги Чемпионов или финал Лиги Европы. Это к вопросу о "сюрпризе от УЕФА". Взамен мы должны забыть о Крыме (футбольном по крайней мере), и более подобный вопрос не педалировать.
- -3
-
A Y(Zizou)
- Опытный писатель
21.11.2014 16:41
"Я вам обіцяю, що Крим буде українським, кримські футбольні зони залишаються за Україною, ми ні Україною ні Кримом не торгуємо. Наша позиція абсолютно жорстка" (П. Порошенко)
- 6
-
Юрий Расторгуев(Kyzzzia)
- Читатель
25.11.2014 16:05
Вообще о Крыме забудьте. Нельзя отдать потом забрать потом опять отдать
- 0
-
Александр Болюх(Bolyukh)
- Старожил
21.11.2014 15:56
Вполне допускаю, что например как подачку дадут тому же Киеву принять один или два матча Евро-2020 вот и весь "сюрприз". А если реально и логически поразмыслить, ну какой еще может быть "приятный сюрприз"? Что, нашу сборную будут за уши тянуть что бы она попала на Чемпионат Европы во Францию? Или, к нашим клубам арбитры в матчах еврокубков будут более чем лояльно относиться? Давайте не питать себя химерными иллюзиями, ничего сверхестественного УЕФА Украине не предложит, считаются и уважают сильных, трусов не уважает ни кто и ни где. Повторяю, максимум, это как подачку дадут Киеву принять один-два матча Евро-2020 все!
- -2
-
Юрий Расторгуев(Kyzzzia)
- Читатель
25.11.2014 16:06
Не дадут
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
21.11.2014 15:43
я за последнее время уже и радоваться розучился, и сомневаюсь что там будет аж что-то радующее. понастоящему порадуюсь когда у парашкинцев заберут чемп!
- -1
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
21.11.2014 15:27
Древние говорили: ,,Бойтесь данайцев дары приносящих,, С некоторыми дарами от УЕФА мы уже сталкивались.
- 1
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
21.11.2014 15:18
Приятный сюрприз-это лишение россии ЧМ, дисквалификация из еврокубков и позже инфаркт у путина, а остальное мелочи.
- 13
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
21.11.2014 14:47
Краще УЄФА не злити наш народ ато люстрація докотиться ідо УЄФИ! Має бути чітка,правова позиція по Криму , а РФС має нести покарання за порушення!
- -2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
21.11.2014 14:47
Ну не верю я Платини !!!
- 4
-
Сергей(sonic1988)
- Опытный писатель
21.11.2014 14:34
приятные новости будут когда заберут у росеи Чемпионат и когда карлика в Гаагском суде будут судить! Пожалуй всё.
- 7
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
21.11.2014 19:31
А может утведили в качестве Бонуса за хет- трик призовой минет Кабаевой прямо при зрителях?
- -1
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
21.11.2014 19:50
http://www.starslife.ru/images/main_post_images/alina_kabaeva_beda32e9.jpg
- 0
-
Юрий Расторгуев(Kyzzzia)
- Читатель
25.11.2014 16:07
А почему не Парашенка
- 0
-
Славетний клуб Славетного міста(kiev964)
- Старожил
21.11.2014 14:22
сказал Павелко в эфире телеканала «Футбол 1».
- 2
-
Вадим Чернигов(Vadim21)
- Старожил
21.11.2014 14:22
- 1
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
21.11.2014 14:08
а я не удивлюсь, если снова решение перенесут :(
- 1