Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал об ожиданиях накануне матча 13-го тура чемпионата Украины в Запорожье против «Металлурга».
— Когда в команду приходит новый тренер, всегда есть какой-то подъем на энтузиазме. К тому же игра против «Динамо» это для любой команды то, что мы видели на примере недавнего матча с «Карпатами» — двести процентов мотивации, сумасшедший настрой и сумасшедшая дисциплина на поле. Наверное, с этим же мы столкнемся и в Запорожье. В этих обстоятельствах для нас, конечно же, самое важное — показать нашу игру, не смотреть на какие-то перемены и не думать о слабости или силе соперника, — сказал Ребров в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.11.2014 09:41
Коли Динамо при Реброві заграло, то у всіх команд раптом появляється "сумасшедший настрой". І в Карпат був "настрой"... А куди він подівся в наступному матчі?! Але... Якщо Динамо зіграє в свою гру, то запорожці будуть биті. Чого ім і бажаю! А нам гарного настрою після матчу!
- 0
-
Викентий Силуянов(Viksil)
- Начинающий писатель
23.11.2014 05:14
Хочеться впевненої перемоги. Чого хлопцям Реброва щиро бажаю.
- 1
-
Андрей Карпенко(Amister)
- Читатель
23.11.2014 02:31
Мужики! Можно много говорить и задавать вопросы. НО. Есть результат, который доказывает, что Ребров не только яркий футболист в прошлом, но еще и тренер, который смог создать команду за короткое время. Давненько так не радовался победам как в этом сезоне. Молодежь, растет с каждой игрой, а "дембеля" показывают уровень игры профи). Этот сезен тяжелый. А когда было легко? Побеждает сильнейший и Динамо посылает все предпосылки для будущей конкуренции с топ командами Эвропы.
- 1
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
23.11.2014 02:02
Мяч-круглий, а поле-зелене. То ж краще перебдіти, ніж недобдіти. Сергій Станиславович каже вірно!
- 0
-
Кирилл(mkn)
- Наставник
23.11.2014 01:56
Надо 3 очка и +5 от кротов. Иначе даже серебро может уплыть...
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.11.2014 09:42
Щось у вас дуже багато песимізму)))
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
23.11.2014 00:13
если и этим шансом не воспользоваться,то следующего может и не представится.
- 1
-
Vital Smolov(Tirol)
- Старожил
22.11.2014 23:02
Запорожье сливало всем подряд и как Фоменко боялся микространы, так и Ребров...
- -7
-
Динамовское Сердце(rasta1)
- Старожил
22.11.2014 23:32
Сам понял что сказал?
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.11.2014 23:34
И я очима лупаю....))))))
- 3
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.11.2014 09:43
Це він так, щоб щось сказати...))))
- 2
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
22.11.2014 22:23
Говерла сьогодні показала, що легких команд немає.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.11.2014 22:19
Правильно, Серега, правильно. Пужай команду, пужай. Может, так получитс отыграть с Мотивацией хотя бы минут 20 в самом начале...)))) А потом можно и пешочком побаловаться,..)))
- 2
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
22.11.2014 21:56
- -6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.11.2014 09:45
А це ви про що?! Шамани серед запорожців завелися?!!))))
- 0
-
Артем Бирюков(zone555)
- Опытный писатель
22.11.2014 20:57
Думаю веселый будет матч и я обязательно приду завтра на стадион поддержать свою любимую команду Динамо Киев. Ведь только раз в году я имею такую возможность и не пропущу такой шанс.
- 2
-
Александр Евгеньевич(iskanderovch)
- Опытный писатель
22.11.2014 20:30
Говерла помогла сегодня, удержав днепрян и дав возможность Динамо увеличить отрыв от них. Не профукайте такой шанс, да и Шахтер будет землю грызть во втором круге... Любой соперник, безусловно, требует уважения и его недооценка всегда была граблями многократного использования, особенно для киевлян. Сомнений в способности Реброва настроить команду на игру с любым соперником нет, но не помешает, чтоб за его спиной иногда при этом маячил хороший дрын в качестве дополнительного воспитательно-психологического аргумента или, как говорили в прошлом, ULTIMA RATIO REGIS (последний довод королей, лат.)
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
23.11.2014 09:46
Ultima Ratio REGNUM!!!!
- 0
-
Александр Евгеньевич(iskanderovch)
- Опытный писатель
23.11.2014 12:52
Экий Вы дотошный! Я - не знаток латыни, но рад просветить: REGUM - это множественное число от лат. REGIS - "король, царь" (еще - REX). Где-то в 17 веке товарищ Ришелье (известный кардинал) приказал чеканить на пушках, отливаемых во Франции, надпись Ultima ratio regum ("Последний довод королей"). C 1742 года (по утверждению историков) прусский король Фридрих II решил последовать его примеру и чеканить на пушках Ultima ratio regis ("Последний довод короля"). А вот REGNUM – это на латыни "царство, царская (королевская) власть". Зря, наверное, мне минусик поставили...
- 0
-
Кум Байдена ПТНПНХ(sandr_79)
- Наставник
22.11.2014 19:38
Потери очков народ не поймет.
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
22.11.2014 19:38
Серёжа − молодец, находит повод уважать противника и, одновременно, заряжать команду на победу. Хорошо, что нет шапкозакидательства, потому что это самая коварная психологическая хрень. В общем, Серёжа − молодец. Победы Динамо завтра! И в каждой следующей игре! :)
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
22.11.2014 19:23
Перед игрой в раздевалку к запорожцам зайдёт Ахметов и скромно положит на стол пакет с 100000 дол. США.( интерью Езерского) .Но это не должно помешать нам взять свои три очка. То,что было с Карпатами не должно повториться!
- 0
-
Михаил ВКДК(SAHON_ZA_DYNAMO)
- Старожил
22.11.2014 19:58
- -1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
22.11.2014 20:09
- 6
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
22.11.2014 20:39
Дамиров у него поди пруд пруди
- 4
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
22.11.2014 20:19
Что за чушь? Металлург никогда не ложился под кротов!
- -3
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
23.11.2014 00:19
Для сборной он скромный пакет положил ПОСЛЕ игры. (Видимо, как в том анике про Рабиновича и прокурора поспорил на мильон с кем-то из рашинских "ахметовых".
- 2