Бывший президент ПФЛ Милетий Бальчос на своей странице в Facebook в жесткой форме отреагировал на информацию о том, что президент ФФУ Анатолий Коньков проигнорировал встречу с УЕФА и РФС по «крымскому вопросу».
«Узнал из программы «Про футбол», что Коньков был приглашен письмом от УЕФА на встречу в Ньоне с рабочей группой УЕФА и ФИФА и представителями РФС для обсуждения «крымского вопроса», состоявшейся 19 ноября. Как нам известно, господин Коньков, или любой другой представитель от ФФУ, отсутствовали на этой встрече. Этот, извините за выражение, «человек» даже не смог сообщить свое ближайшее окружение о письме-приглашении из УЕФА и также не сообщил УЕФА о своих действиях.
Простите, не хватает слов, чтобы выразить отношение к поступку этого инквизитора украинского футбола. В Украине — война с «рашизмом», ежедневно лучшие сыновья нашей Родины отдают жизнь за за свободу и независимость Украины, за мир и спокойствие каждого из нас, в том числе и предателя Конькова. Да, именно предателя. Его действия является фактом предательства национальных интересов украинского народа, измены украинского футбола, измены памяти жертв Майдана и войны с «рашизмом».
Слушай, нелюдь, иначе тебя, Коньков, называть нельзя: ты должен осознать, что твое произведение — последний гвоздь в... мусорный бак... Твое место только там, другого ты не заслуживаешь», — написал Бальчос.
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
25.11.2014 01:38
А ППШ, случайно, не в сторону ФФУ направлен??? Может, для Коня и граната в кармане припасена??? ))
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
25.11.2014 00:18
Остро и по делу
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
24.11.2014 20:01
Он конечно прав, но сам то такой же как Коньяков: в свое время он приложил огромные усилия,чтобы сбросить Григория Михалыча с поста главы федерации
- 1
-
Александр Македонский(raven)
- Старожил
24.11.2014 19:08
"Усатого соперник поражает, а я всегда за тех, кто побеждает!"(с)/х/ф "Труфальдино из Бергамо"/. Умеет человек держать нос по ветру... Коньков совсем не идеален, но не он один заслуживает на увольнение из ФФУ!
- 0
-
Виталий Vitaliy(kontrabas)
- Читатель
24.11.2014 19:05
Не знаю, крыса (Бальчос) он или нет..., но характеристика данного поступка - исчерпывающая. В точку !
- -1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
24.11.2014 18:23
Баьчос, Попов,Данилов должны составить компанию Конькову в этом мусорном ящике.
- 2
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
24.11.2014 17:37
Бальчос - хамелеон. Пока сидел в структуре ФФУ он пел совсем другое. А сейчас весь его базар - это месть за то, что его сбросили с хлебного места.
- 4
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
24.11.2014 17:17
Да и Бальчоса,туда же.а с ними и президента ПЛ,забыл даже его фамилию,хотя на морду-лица помню.
- 2
-
Эдуард Гум(zaton51)
- Наставник
24.11.2014 17:04
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
24.11.2014 16:55
Коняку - на ґілляку.
- -2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
24.11.2014 16:54
Сразу видно европейский подход - автомат, мусорный бак и тд. С такими решениями далеко пойдем. Нужно прийти к Конькову с автоматами, избить его и посадить в бак. Благо он человек в годах и сдачи не даст. Всем сразу очень полегчает. А после этого, я так думаю, Украину отлучат от футбола и будет вселенский визг о несправедливости. Пора бы начать сдерживать свои дикарские наклонности. Не испытываю особой любви к Конькову, как руководителю ФФУ, но считаю, что его нужно уважать, как пожилого человека и игрока, сделавшего многое для ДК. По крайней мере у Конькова заслуг гораздо больше, чем у Мелентия Бальчоса. Кто это? Откуда он взялся? Чем занимался до того, как стал функционером. Ну и вообще, порядочные люди таких интервью не дают. Очень похоже на кляузы доносчиков НКВД. Смотрите на братьев Суркисов - как их не клевали (в том числе и МБ), они на шариковщину не сбивались и не теряли человеческий облик.
- 10
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
24.11.2014 16:41
Вот это приложил коня!!! Респект
- 3
-
Александр Сёмочкин(syoma)
- Опытный писатель
24.11.2014 16:34
Хоть и эмоционально трошки но каждое слово в точку
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
24.11.2014 16:24
То,что он предатель, нет никаких сомнений.Жаль,что Порошенко и его команда,этого не видят,поэтому он президент ФФУ пока.
- 1
-
олег дунаевский(amasefer)
- Старожил
24.11.2014 16:10
Место бальчоса в том же баке рядом с коньяковым.
- 4