«Крузейро» стал четырехкратным чемпионом Бразилии

2014-11-24 22:33 Футбольный клуб «Крузейро» из города Белу-Оризонти во второй раз подряд стал чемпионом Бразилии. Завоевание титула команда Марсело Оливейры ... «Крузейро» стал четырехкратным чемпионом Бразилии

Футбольный клуб «Крузейро» из города Белу-Оризонти во второй раз подряд стал чемпионом Бразилии. Завоевание титула команда Марсело Оливейры оформила в матче очередного тура чемпионата Бразилии против «Гойяса».

Встреча завершилась со счетом 2:1. «Синие» в четвертый раз в своей истории выиграли чемпионат страны. На 13-й минуте Рикардо Гуларт вывел хозяев вперед. В середине первого тайма «Гояс» провел ответный мяч: отличился Самуэл. Окончательный счет встречи на 63-й минуте установил Эвертон Рибейро.

Это четвертый титул лучшей команды страны в истории «Крузейро». До этого клуб из штата Минас-Жерайс завоевывал чемпионство в 1966, 2003 и 2013 годах.

24.11.2014, 22:33