Нападающий донецкого «Шахтера» Луис Адриано прокомментировал поражение своей команды во вчерашнем матче 5-го тура Лиги чемпионов против испанского «Атлетика».
— Сегодня была интересная, но сложная для нас игра. Хочу поздравить обе команды, ведь и «Шахтер», и «Атлетик» продемонстрировали хороший футбол. Мы боролись до конца, но, к сожалению, нам не удалось хотя бы сравнять счет. Считаю, нам немножко не повезло.
Я не стремлюсь повторить рекорд Криштиану Роналду, поскольку для меня важнее командные успехи, а не личные рекорды. Мы не думаем о рекордах. «Шахтер» выходит на поле с одной целью — победить. Следующий матч с «Порту» не имеет турнирного значения, но мы будем играть только на победу. Уверен, тренер настроит нас, и команда приложит все усилия для победы, — цитирует Адриано официальный сайт УЕФА.
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
26.11.2014 21:23
А на фото это он что, к матчу с Порту готовится?
- 1
-
Петр Наконечный(PiterNak)
- Наставник
26.11.2014 19:37
Нажаль, в тих трьох матчах в ЛЧ, що залишилося зіграти Шахтарю, голів багато не заб'єш.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
26.11.2014 19:11
Тобі до Роналду як неба рачки.
- 0
-
BOBek Kaman4i(vovan4uk)
- Опытный писатель
26.11.2014 18:40
Ахахахах прочитав заголовок і навіть не буду читати статтю,просто луіска продовжив мені життя))))
- 1
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
26.11.2014 17:13
Правильно ты стал Луис Адриано, лупить тебя в жопу сноги! Всеми ногами украинского народа. За твои поступки.
- -2
-
Ihor k(Ljuiss)
- Опытный писатель
26.11.2014 16:31
- 3
-
Дэнзл Киев(skydreamer)
- Старожил
26.11.2014 16:52
Я думаю Адриано сам подбежал к микрофону и начал эту ахинею нести побыстрому, пока не прогнали :) вряд ли кто-то его о чем-то таком спрашивал)
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.11.2014 16:17
- 0
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
26.11.2014 16:09
Луис Адриано подумал: "эххх... жаль, что нет третьей игры с БАТЭ... так бы я стал лєхєндой ЛЧ..." !!!
- 3
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
26.11.2014 15:41
- 3
-
David David(david10dk)
- Начинающий писатель
26.11.2014 15:32
Хитрый Адриано
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
26.11.2014 15:31
«Не стремлюсь повторить рекорд Криштиану Роналду».
- 1
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
26.11.2014 15:24
Брехло
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
26.11.2014 14:45
Да а ты совсем скромный парень как погляжу на тебя. Просто насмешил-если и будут ставить новые рекорды в Лиге Чемпионов сейчас-это очевидно такие бомбардиры как Роналду и Месси. А то совсем после трактористов загордился -опустись на землю и не смеши людей .
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
26.11.2014 14:32
- 17
-
Игорь(dynamo810)
- Старожил
26.11.2014 14:24
Игры с Бате закончились....
- 24