Генеральный секретарь футбольной ассоциации Англии Алекс Хорн заявил, что национальная сборная страны не будет бойкотировать ближайшие чемпионаты мира в России 2018 года и Катаре — 2022 года.
— Чемпионат мира — это фантастический турнир, — сказал Хорн. — И мы хотим участвовать в нем. Я не представляю себе, чтобы сборная Англии бойкотировала чемпионат мира. Эту тему довели до крайности.
Ранее бывший глава Футбольной ассоциации Англии Дэвид Трисман предложил Европе бойкотировать чемпионаты мира, которые пройдут в России и Катаре в 2018 и 2022 годах соответственно.
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
27.11.2014 10:16
"не представляю себе" та "не будет бойкотировать" несуть досить різне змістовне навантаження. Таке враження, що і текст і заголовок були банально скопійовані із якогось російського сайта.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.11.2014 07:55
У газпрома бабла хватит на всех хорнов. Неужели уважаемые участники еще не поняли,что в политике нет друзей,а есть союзники,а они часто меняются,взависимости от конъюнктуры.
- -1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
27.11.2014 07:16
Пусть россияне принимают ЧМ.
- 0
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
27.11.2014 05:28
Никто и не заставляет бойкотировать. Речь должна идти о лишении террористического государства рассея права принимать ЧМ-2018 и переноса ЧМ в другую страну.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
26.11.2014 23:15
Бла-бла-бла....
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
26.11.2014 21:58
Бухтели-бухтели,в итоге - "не будем бойкотировать". Чего бухтели-то?
- 2
-
Александр Остапенко(evgenia191998)
- Читатель
26.11.2014 20:45
Сами не знают что хотят!
- 0
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
26.11.2014 20:42
Рожа..., как будто ему трубу Газпрома ввели
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
26.11.2014 20:02
Еще не вечер, пусть Расея доживет до 2018, хотя лучше пусть Не доживет
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
26.11.2014 21:19
Александр, хорошо бы )
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
26.11.2014 19:49
Ребят, ниодна страна не откажется поехать на ЧМ, кроме пострадавшей (нашей). Не надо удивляться и гнобить англичан
- 2
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
27.11.2014 10:01
Чтобы туда ехать, нада сразу туда попасть.А потом решать, ехать или нет.Отборочный проходить нада объязательно,иначе............А это затраты.Мое мнение, туда нужно прорваться ,и,доказать, что мы СТРАНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и с большим будущем.
- 0
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
26.11.2014 19:38
Ничего личного.А если-бы поддержал? Был -бы красавчик?
- 4
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
26.11.2014 19:39
да, безусловно. и что дальше?
- -3
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
26.11.2014 20:40
А то что обсуждение-это переменная,а,РОЖА-константа.
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
26.11.2014 19:36
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.11.2014 19:35
Ещё как будее бойкотировать! Я лично оплачу пересылку десятка гробов,
- -2
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
26.11.2014 19:31
Обаяшка. Улыбнись ещё.
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.11.2014 19:21
- 0