Полузащитник «Баварии» Франк Рибери высказал мнение, что премия «Золотой мяч» вручается не за футбольные достижения. По словам 31-летнего француза, в прошлом году он знал, что не получит награду, когда увидел, как президент ФИФА Йозеф Блаттер обнимает нападающего «Реала» Криштиану Роналду.
— Я многому научился во время вручении премии «Золотой мяч» в прошлом году, — приводит слова Рибери goal.com. — Я сказал жене, что я проиграю, как только попал туда. Я увидел, как Блаттер обнимал Криштиану Роналду и как вся его семья была там. Я не глупый. Было очевидно, что он выиграет. Иначе он бы не пригласил свою семью. В этом году все будет так же. Что я могу сказать? Нойер или Роббен должны победить. Нельзя с этим не согласиться. Но я боюсь, что и на этот раз решение будет политическим. «Золотой мяч» больше не вручается лучшему игроку. Каннаваро выиграл в 2006 году, так как стал победителем на чемпионате мира, вот и все. Это не зависть.
Напомним, ранее Блаттер заявил, что вратарь «Баварии» Мануэль Нойер — самый достойный кандидат на получение премии в этом году.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
27.11.2014 16:42
Глупый он, если такое говорит.
- 0
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
27.11.2014 14:12
Золотий мяч получає найкращий гравець в світі, а не гравець команда якого виграла Чемпіонат Світу , за ЧС вже гравці получили свої медалі! Я вважаю що коли один гравець не може витянути усю команду це не означає що він не найкращий! А то чогось всі причіпились що ЗМ має вигравати тільки ЧС! Бред
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
27.11.2014 11:51
Боюсь представить, что думал Роналду когда увидел как Рибери "обнимал" несовершеннолетнюю подругу.
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
27.11.2014 11:14
А ты попробуй , для начала ,играть как Кришти , тогда и продолжай ныть . Клоун .
- 1
-
Юрий Н(irishfromUkr)
- Читатель
27.11.2014 11:12
одного целует , а меня кусает..... трам пара пам )))
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
27.11.2014 10:28
Он в самом деле верит в то, что может сравниться с Роналду?
- 5
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
27.11.2014 10:08
Мля, уже противно, аж тошнит. Во-первых, в прошлом году, как раз и был скандал вокруг Блаттера, когда он открыто симпатизировал Месси, так не надо ля-ля. Во-вторых, уже бы договорились, как-то. Золотой мяч давать чемпиону мира или кому-нибудь, только бы не Роналду, а то уже и Роббена приплели...
- 5
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
27.11.2014 09:40
Бог ты мой, какой он примитивный, и до сих пор не понял, что в списке Месси, Роналду, Рибери он был просто туристом, так как по регламенту должно быть 3 номинанта. Наверное сильно обида гложет, что пустует приготовленное женой место для ЗМ.
- 6
-
юрій гулько(yabloxin)
- Опытный писатель
27.11.2014 08:36
Может, ему взять вторую фамилию - "Нойер" - вполне будет соответствовать!
- 3
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
27.11.2014 08:19
- 10
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
27.11.2014 07:17
Кто о чем, а вшивый про баню - достал он уже со своим золотым мячом.
- 4