Известный итальянский журналист Альфредо Педулла прокомментировал информацию об интересе миланского «Интера» к австрийскому защитнику «Динамо» Александа Драговичу.
— Александар является защитником очень высокого уровня. При всем уважении к киевскому «Динамо», Драгович должен играть в топ-чемпионате. Недавно сообщалось, что им еще интересуется «Ювентус». Это действительно так, руководство «Юве» сейчас работает на перспективу и контактирует еще с Фабианом Шером, которого в последние месяцы непрерывно уговаривают перейти в «Интер».
Новый тренер «нерроадзурри» Роберто Манчини потребовал серьезные деньги на зимнее усиление, поэтому с суммой выкупа трансферных прав на Драговича проблем не будет, учитывая, что сам футболист дал понять, что готов пойти на снижение зарплаты ради перехода в миланский клуб. Речь уже не идет о десяти миллионах евро, киевляне на такое предложение уже ответили отказом, но это не останавливает «Интер» — боссы клуба серьезно настроены на покупку Драговича, — заявил Педулла.
Ранее сообщалось, что «Интер» проведет в Киеве переговоры по Драговичу
Драгович не бузит,но постепенно это может скатиться к такой ситуации,какая была с Каладзе.Лобановский очень не хотел его отдавать в другой итальянский гранд,но пришлось.Из-за самого игрока...
Да и зачем кривить душой-уход Драговича в Интер-это шаг вперёд для него.Можно говорить,что Серия А сильно сдала,но и наш чемпионат находиться в полном пике.....
Наверное,идеально для игрока подошёл бы английский гранд,но скорее всего,тот же МЮ считает его "сыроватым" для латания дыр в защите....
Пишу,как болельщик Динамо,исходя из нынешних реалий.
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
27.11.2014 18:09
Четко понимая,что Драгович является важным звеном нашей обороны и его уход ослабит команду,вынужден признать - чемпионат Италии сильнее нашего и в нем Драгович будет быстрее прогрессировать.Интер может быть значительно перспективней как трамплин для перехода в более сильную команду.Если уйдет-скажу спасибо за игру в ,,Динамо,, и пожелаю удачи.
- 0
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
27.11.2014 13:27
Переход Драговича в Интер для него не есть смыслом всей жизни.Интер на данный момент не та команда ради перехода в которую можно потерять в зарплате.А то что при переходе в Интер Алекс потеряет в зарплате,я почти уверен.Да и чемпионат в Италии сейчас не такой уж и престижный.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.11.2014 12:46
Крайне не хочется терять Драго, хотелось бы придержать до весны! Но, если он сам захочет и будет предложена сумма "отступных", прописанная в контракте, то придётся уступить :(
- 2
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
27.11.2014 12:37
Я не знаю кто такая эта Педулла, но при всем уважении к топ-чемпионатам, они драговичем не особо интерисовались и он выбрал Динамо.
- 2
-
Valer Valer(Little_Gogi)
- Наставник
27.11.2014 12:14
В большем количестве ведущих клубов Европы играет куча хороших балканских центральных защитников за 5-6 лимонов евро. Драгович отличается от них только наличием австрийского паспорта. Если дают больше 10 лимонов - быстрее продать. Парень нулевой. Будет учиться чувстовать позицию еще лет пять. В атаку не ходит, пассы не раздает, при угловых у чужих ворот не опасен, в отборе плох. Еще не забуду третий гол от датчан...
- -2
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
27.11.2014 12:03
Ну судя по словам Реброва, Его будут уговаривать остаться до лета. А там продадут ,причем если Динамо пройдет дальше в ЛЕ, то дороже.
- 2
-
Юрій Боруцкий(bora-13)
- Старожил
27.11.2014 11:22
та хай йде - беріть 15 млн - і вперед ! За такі гроші виплекайте 5 українських захисників ! ну невже це неможливо !!!!!
- -1
-
(total_dk)
- Наставник
27.11.2014 12:14
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
27.11.2014 12:39
- -1
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
27.11.2014 11:00
«Интер» очень серьезно настроен на покупку Драговича»
- 1
-
Nick. Pr(xxxlx1988)
- Наставник
27.11.2014 10:47
со всем согласен, кроме как Серия А топ чемпионат. С каким скрипом Ювентус вышел в след. стадию ЛЧ все видели.
- 2
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
27.11.2014 13:54
Не вышел пока,еще нужно не проиграть Атлетико дома, что мне кажется вполне может случится)
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
27.11.2014 10:42
Согласен. Защитник высокого уровня, но если о топ чемпионате....это явно не серия а. во всяком случае на данном этапе.
- 3
-
Пётр Pit_T(Pit_Bool86)
- Старожил
27.11.2014 10:37
Ммммдя уж... Тоже мне ТОП чемпионат... Если Драго не дурак, то и сам не захочет уходить! А пока это бла-бла-бла... Ну или 15 лямов и скатертью, раз уж так прям хочется свалить (в чём я почему то сомневаюсь)
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
27.11.2014 10:36
Не знаю,но по мне,если сума отступных устроит киевлян,то его надо продавать.Многое зависит от самого Драговича.Если он упрётся рогом "хочу уйти",то держать игрока,который играет в центре защиты без мотивации,просто опасно.
- 13
-
V_A_V(andrey_vsk)
- Наставник
27.11.2014 12:01
Підтримую. У Динамо зараз є ким його підмінити, але треба буде теж когось шукати.
- 0
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
27.11.2014 12:32
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
27.11.2014 13:08
В Италии очень сильная школа защитников.Драговичу будет просто полезно в ней "обкататься"...Что нынешний Интер-это мрак,я согласен,но может Манчини(хоть по моему мнению,он далеко не супертренер) его реанимирует...
- 0
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
27.11.2014 13:55
Его послужной список говорит обратное, мое мнение
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
27.11.2014 10:34
Італія, Португалія, Нідерланди, і до деякої міри параша по оплаті вже не котируються в світі. Навіть Франції, в якої зараз також до фіга бабосів - не конкурент "призовій трійці" Іспанії, Англії та Німеччині.
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
27.11.2014 10:29
Ви собі поговоріть.. Драгович теж хоче грати в сильнішому чемпі але це Іспанія.. Реал або Барса.
- 2
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
27.11.2014 10:26
тов. Альфредо через 2-3 роки Італія в рейтингу УЄФА буде 6-7..про який ТОП чемпіонат мова ???
- 0