Экс-главный тренер сборной Украины и киевского «Динамо» Леонид Буряк поделился мыслями об игре «бело-голубых» в атаке.
— Кравец — безусловно талантливый нападающий, но он, как и Теодорчик и Мбокани, зависим от поддержки партнеров, кроме того все они одноплановые футболисты. Я считаю, что «Динамо» необходим такой нападающий, как Месси, который обладал бы скоростью, мастерством, мог распорядиться мячом. Не могут же два одинаковых Кравца играть впереди. Динамо всегда опиралось на скоростных форвардов. Именно такого игрока стоит поискать, — цитирует Буряка 1football.
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
28.11.2014 22:37
Динамо нужен Месси, а мне нужен Бентли.
- 0
-
Андрій Угринюк(andriy89)
- Наставник
28.11.2014 21:31
- 2
-
макс макс(m1977b)
- Читатель
28.11.2014 20:21
Лёня что-то курил... а если серьёзно,скучаю за Динамо 1999 (
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
28.11.2014 20:07
Просто ужас это тренер. Если Мбокани и Кравец одноплановые то Буряк это Роналду.
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
28.11.2014 17:25
А по-моему тут у Динамо все ок. Роль "месси" выполняют Ленс и Ярмоленко, которые и рвут противника с обеих сторон, и голы забивают, и пасы отдают что надо. А вот на отрыв, на выход- таких нет. Вот тут, как раз, и нужен вот такой Кравец. И он отлично с этой задачей справляется. В последнем матче 5-6 отрывов, и практически все выход один на один. Другое дело, что ему надо быть чуть точнее. Но это придет. Есть моменты - будут и голы...
- 0
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
28.11.2014 15:32
У Кравца скорости достаточно,мышление присутствует ,А сравнивать его с Мбокани и Теодорчиком?Это смешно
- 2
-
Олег Лукьянченко(zero5)
- Старожил
28.11.2014 16:18
почему это смешно?, он такой же длинный и не особо поворотливый, да не такой массивный как его коллеги, но манера стиль игры одинаковый, таран!!!
- 0
-
Олег Лукьянченко(zero5)
- Старожил
28.11.2014 14:45
Нам нужен нап, по типу Реброва, Клебера, Верпаковскиса, Демитрадзе, маленький быстрый, коренастый, напористый и умеющий раздражать соперника на поле, хотя конечно Ребров последним не обладал, но все же именно такого напа, как выше перечисленные у нас давно не было, даже на просмотре, разве что Девича пытались подписать но...!))
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
28.11.2014 15:29
Да был у нас ещё такого типа Бангура,очень нравилась его игра.
- 1
-
Олег Лукьянченко(zero5)
- Старожил
28.11.2014 16:13
Ну Бангура не совсем такого плана нападающий, но игра его была действительно яркой!
- 1
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
28.11.2014 13:44
- 0
-
Constantin Zaliznyak(NamelessOne)
- Опытный писатель
28.11.2014 14:23
- -4
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.11.2014 14:32
- пару лет назад таким был Девич, но - не срослось.
- 0
-
Иванов Петр(sedoyy)
- Старожил
28.11.2014 12:37
- 0
-
Юрий Роженко(Yurko23)
- Начинающий писатель
28.11.2014 12:28
Такой как Месси нужен всем...Даже Реалу))
- 3
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.11.2014 12:08
очередной бред от буряка
- -2
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
28.11.2014 12:01
А еще необходим такой полузащитник как Иниеста, а еще такой вингер как Роналду, а еще такой вратарь как Буффон. По моему это троллинг.
- 8
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
28.11.2014 11:49
Был у нас такой... которого боялся сам Фергюссон... да только не по тому пути развития пошел
- 4
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
28.11.2014 13:23
http://www.youtube.com/watch?v=cejmkTzaVsI
- 0
-
Endron Endron(Endron)
- Опытный писатель
28.11.2014 11:36
- 1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
28.11.2014 11:35
Насчет одноплановости сложно согласиться
- 1