Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди в эфире программы «Про Лигу Европы» на телеканале «2+2» прокомментировал исход матча 5-го тура Лиги Европы с португальским «Риу Аве», завершившегося в четверг вечером на НСК «Олимпийский».
— Эмоции хорошие, положительные. Самое главное — выиграли и решили задачу. Никто не замерз, все были в движении. У нас еще чемпионат Украины. И еще в Румынии игра. А сыграем со «Стяуа» — будем думать, с кем лучше встречаться дальше.
Сегодня сначала немножко нервничали, потому что нам нужна была победа, в отличие от португальцев, которым уже ничего не надо. И у нас Драгович пропускал игру. Тренер решил поставить справа Никиту, а в центр Силву. Не пропустили. И забили два, хотя могли и больше. Победа заслуженная, — уверен Евгений.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.11.2014 18:00
Женя Х с победой!
- 0
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
28.11.2014 12:09
Сыграл надежно в защите и скрыл свои эмоции, что очень радует. Хотя был момент, когда думал, что не сдержится. Молодец! Растёт на глазах. С подключениями в атаку всё отлично. Нужно поработать над первым пасом в зону атаки и будет супер защитником
- 0
-
Николай .(Nick_Kiev)
- Опытный писатель
28.11.2014 10:38
Евгений лаконичен, как всегда. Молодец!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.11.2014 10:12
Выглядел очень солидно. В последних играх весьма недурственно и атаке помогает.
- 3
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
28.11.2014 10:09
Последнее время радует Женька не только своей игрой, но и адекватным поведением на поле, за это ему огромный плюс, да и Реброву за это плюс!
- 2
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
28.11.2014 10:03
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
28.11.2014 09:41
Обожнюю Женьку, як і Гармаша) - дуже радує Бурда. Починає дуже подобатись Рибалка - хоч і шкода, що він так низько грає - удар у нього не погано поставлений.
- 3
-
Александр Мельник(Zhitomir40)
- Опытный писатель
28.11.2014 09:01
Жека ты Монстр защиты ДИНАМО.Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.11.2014 08:21
Женя провёл игру на отлично!
- 4
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
28.11.2014 03:44
Женя стал хорошим защитником, можно сказать незаменимым. Но ему есть куда расти: точные дальние передачи, дальние удары. Жду, что в Динамо и СБУ появится игрок с ударом Кумана и этим игроком должен стать Евгений.
- 1
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
28.11.2014 03:28
Жека, низкий поклон за игру :) И за твоё отношение к работе :) Когда ты играешь, на душе как-то... поспокойнее, чем в твоё отсутствие :)
- 7
-
Пётр Саныч Ройтман(GreatPete)
- Наставник
28.11.2014 03:58
Вот ваш эпитет подобран наиболее грамотно! Точно!
- 4
-
Игорь Осницкий(IgorOsnitsky)
- Старожил
28.11.2014 02:07
Женя, отлично - никто не замерз !!!
- 3
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
28.11.2014 01:22
Женя красавец,Бурда молодец а САШКО просто супер,когда ворота на замке всем спокойнее и вся команда себя увереннее чувствует
- 6
-
Саша Taller(Sasha_Taller)
- Опытный писатель
28.11.2014 01:14
Он мега защитник, я уверен, что в любом ТОП клубе не затерялся, Высокий, цепкий, быстрый, умеет грамотно подставится, есть техника, отлично играет головой, защитник великолепный и я рад, что он играет в нашей команде!
- 10
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
28.11.2014 01:08
Абсолютно заслужено. Дякуємо хлопці. Успіхів з Ворсклою.
- 3