Главный тренер румынского «Стяуа» Константин Гылкэ, комментируя поражение от датского «Ольборга» (0:1) во вчерашнем матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы, выразил уверенность, что его команда все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф турнира. Отметим, что для этого бухарестскому клубу в заключительном поединке групповой стадии необходимо не только обыгрывать киевское «Динамо», но и рассчитывать на осечку «Ольборга» в матче с «Риу Аве».
«Мы, конечно, разочарованы этим поражением. Тем более, что „Стяуа“, считаю, провела хороший матч. Но всё решил эпизод, в котором Папп поскользнулся и мы пропустили гол. Что поделаешь, в футболе, порой, нет логики.
Но, как бы там ни было, мы должны думать о будущем. Нам по силам обыграть киевское „Динамо“ в заключительном туре. Но, конечно, мы должны быть уверены в собственных силах, уверены, что сможем добиться такого результата. А вот для „Ольборга“ выездной матч с „Риу Аве“ будет очень трудным. Будем надеяться, что датчане оступятся в этом поединке», — сказал Гылкэ.
А як зіграєте проти Динамо - побачимо..)
-
Val'demar Andrek(valto.vladimiros19)
- Опытный писатель
28.11.2014 21:00
Констянтин бажаю вам щоб ви були розчаровані і після матчу з Динамо.
- 0
-
макс макс(m1977b)
- Читатель
28.11.2014 20:18
с таким серьёзным лицом и такой смешной! )
- 1
-
мария васильева(marion17362)
- Начинающий писатель
28.11.2014 19:23
Даже обидно не много ,он считает что Стяуа по силам обыграть "Динамо Киев"?
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
28.11.2014 19:00
А я хочу щоб виграло Динамо.
- 1
-
григорий гришин(grigoriy)
- Старожил
28.11.2014 18:30
А при чому тут "солдаты Чаушеску"?!
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.11.2014 17:11
Константин Гылкэ:"Я-двоюродный сын Будулая".
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
28.11.2014 16:01
Константин Гылкэ: «Нам по силам обыграть киевское «Динамо»
- 1
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
28.11.2014 15:50
Фу, как некрасиво надеяться на осечку других, господин Гылкэ.
- 2
-
валерик во.ва(vo.va)
- Опытный писатель
28.11.2014 14:42
Пи...еть не мешки тягать,президент Стяуа говорит что боится Динамо, тренер говорит по силам Динамо.Баламуты....игра покажет кто прав,
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
28.11.2014 14:22
Жаль, что не хватило 15 минут до ничьей! Тогда с румынами была бы формальность.
- 0
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
28.11.2014 13:43
Можно подумать Ольборг уже лапки сложил.
- 0
-
Александр Сёмочкин(syoma)
- Опытный писатель
28.11.2014 13:23
Ну только если Ольборг не выграет в Португалии , а так сорри нам очки тоже нужны, хотя бы одно а максимум 3
- 0
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
28.11.2014 13:06
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
28.11.2014 12:57
Сколько вас таких уже было.получали затем своё и уползали не солоно хлебавши.Как по мне,так лучше с достоинством проиграть и объяснить это силой соперника.:)))
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
28.11.2014 12:49
Языком можно выдать всё, что угодно. И только "её величество" игра всё поставит на место. Пожелаем удачи Динамо.
- 1