Президент УЕФА Мишель Платини рассказал о проблеме расизма в России.
— Полагаю, проблема расизма в России серьезна, но вы думаете, что только ФИФА и УЕФА могут побороть расизм в мире? Я так не считаю. Очень важно, что мы говорим властям в России как-то решить эту проблему, потому что это плохо для страны, для футбола, для всех, — заявил Платини The Times of India.
И это при том, что национальность "русский" - чисто искусственная, придуманная в начале 18-го века.
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
30.11.2014 19:30
У росії проблема з головою. Голова є, а мозку нема. А від цього все інше.
- 0
-
Дмитрий Малюта(Malyuta)
- Наставник
30.11.2014 14:40
Миша, им таки бесполезно говорить за фашизм ))) Их таки надо п..дить санкциями, потому что по другому до них никогда ничего не дойдёт. По крайней мере, пока там карлик пуйло на троне.
- 1
-
(Que_Paso)
- Опытный писатель
30.11.2014 13:15
это не капитан очевидность, это уже генерал Да ладно!
- 2
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
30.11.2014 10:30
Огласите весь список ! пожалуйста ! )))
- 0
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
30.11.2014 09:59
Уважаемый Платини если вы посмотрите лучше, то заметите, что в России проблемы со всем....... Единственное, конечно что вам видно, там нет проблем с деньгами, которыми вам закрывают глаза.
- 6
-
Володимир Володимирович(Comfort)
- Наставник
30.11.2014 09:34
«В России серьезные проблемы с расизмом»
- 7
-
Oleg Martyniuk(lightkewel)
- Читатель
30.11.2014 09:22
С президентом у них тоже большие проблемы...
- 5
-
Александр Калуга(Dozillio)
- Старожил
30.11.2014 08:04
эх...теперь и платини для них будет "долбаным галлом" ))
- 6
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
30.11.2014 10:50
Или еврейские или украинские корни найдут.:)
- 5
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
30.11.2014 07:47
- 8
-
(total_dk)
- Наставник
30.11.2014 03:07
- 5
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
30.11.2014 01:57
Наблюдая за людьми, складывается такое ощущение, что некоторым давно пора в изумрудный город… кому за храбростью… кому за сердцем… а кому вообще за мозгами
- 8
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
30.11.2014 01:29
А все потому, что там царь на троне а не в голове.
- 3
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
30.11.2014 01:17
В последнее время все больше убеждаюсь в том, что украинская нация прекрасна. Когда смотришь на ребят в вышиванках, особенно девушек, да еще и с венком на голове, душа радуется и петь хочется, не каждая нация может похвастаться таким патриотизмом. А когда смотришь на русских патриотов, причем это без кавычек, то сразу же ассоциируется лысый гопник, который хочет навалять люлей.
- 11
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
30.11.2014 00:34
Не расизм у них - а рашизм. Это пренебрежительное и ненавистное отношение к любой другой национальности.
- 25
-
Пахом ДК(Pakhom)
- Начинающий писатель
30.11.2014 00:33
С Головой у них проблемы!
- 8